RЕGFIRMA.CОM - в продаже!

M.E.

Новичок
27 Апр 2010
13
7
Путём взаимозачётов с одним из пользователей форума, домен оказался у меня.

Действительно очень хорошее доменное имя для профильного сайта организации, предоставляющей юридическиие/регистрационные услуги.

Быстрая, безбумажная онлайн-передача.

Цена вопроса - 4000 яндекс.денег.

Отвечу на вопросы. Проконсультирую. Помогу с процедурой переноса домена.

Хочу напомнить, что в топике я не отвечаю. Обращайтесь, пожалуйста, в личку.

Огромное спасибо за внимание.

:)

Добавлено через 49 часов 42 минуты 53 секунды
Внимание! SALE!

4000 2000.

Коллеги, имеет смысл занять достойный домен. Пока не подсуетился кто-то еще.

Велкам в личку)
 
Последнее редактирование модератором:

M.E.

Новичок
27 Апр 2010
13
7
Актуализируем.

Доменное имя в продаже.

Актуальный ценник: 2000 рублей. Оплата возможна исключительно Яндексом.

Безбумажная моментальная передача домена в режиме он-лайн.

Помогу, подскажу, исчерпывающим образом проконсультирую.

По всем вопросам имеет смысл обращаться в ЛС.

Спасибо.
 

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
Актуализируем.

Доменное имя в продаже.

Актуальный ценник: 2000 рублей. Оплата возможна исключительно Яндексом.

Безбумажная моментальная передача домена в режиме он-лайн.

Помогу, подскажу, исчерпывающим образом проконсультирую.

По всем вопросам имеет смысл обращаться в ЛС.

Спасибо.

Почему оплата только через Яндексы?
а не через аукцион или через регистратора например?
 

M.E.

Новичок
27 Апр 2010
13
7
Почему оплата только через Яндексы?

Я объясню. Мне удобнее вести финансовые дела в Сети, применяя именно данную платежную систему.

а не через аукцион или через регистратора например?

Данный домен продаётся в режиме фиксированной цены. Кого данная цена устроит - тому я домен и продам. В аукционах смысла не вижу.

Процедура передачи домена (прав на домен) предполагает передачу домена из моего аккаунта у Регистратора в аккаунт покупателя (его можно создать за 1 минуту).

Сама процедура передачи доменного имени занимает не более 3 минут.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
я передумал - 100 руб

Это Вы с кем разговаривали-то? Я на Вас как-то и внимания особого не обращал, если честно. Передумали ли Вы, либо надумали - сие мне неинтересно. Извините.
 

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
Я объясню. Мне удобнее вести финансовые дела в Сети, применяя именно данную платежную систему.



Данный домен продаётся в режиме фиксированной цены. Кого данная цена устроит - тому я домен и продам. В аукционах смысла не вижу.

Процедура передачи домена (прав на домен) предполагает передачу домена из моего аккаунта у Регистратора в аккаунт покупателя (его можно создать за 1 минуту).

Сама процедура передачи доменного имени занимает не более 3 минут.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд


Это Вы с кем разговаривали-то? Я на Вас как-то и внимания особого не обращал, если честно. Передумали ли Вы, либо надумали - сие мне неинтересно. Извините.

То что акцион не значит что так ставки лоты и т.д. и т.п.
Просто Ауцкционы имеют аккредитацию и могут осуществлять слелки по продаже доменных имен.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
150 руб готов выложить

Добавлено через 153 часа 34 минуты 52 секунды
я передумал - 100 руб

Вы сами с собой торгуетесь? Домен стоит 2000рублей, написано же? Вас никто не заставляет его покупать...
 

M.E.

Новичок
27 Апр 2010
13
7
Просто Ауцкционы имеют аккредитацию и могут осуществлять слелки по продаже доменных имен.

Смотрите какая штука. Речь идет о конкретном домене в конкретной доменной зоне - .COM. Тут всё гораздо проще, нежели с процедурой передачи доменов в зонах .RU/.SU (хотя, и в этих зонах уже возможна безбумажная передача).

Домен передаётся из аккаунта в аккаунт. С момента получения домена принимающая сторона является полноправным владельцем доменного имени (домен появляется в панели управления), а, соответственно, отдающая сторона утрачивает контроль над доменом. Сложностей нет никаких.

=)
 

nal

Новичок
8 Сен 2009
19
4
Я беру за 2000р. Мои условия по оплате: 1000 предоплата и 1000 после перевода домена на мой Аккаунт.
 
  • Мне нравится
Реакции: M.E.

M.E.

Новичок
27 Апр 2010
13
7
Договорённость и согласие с условиями проведения сделки с nal, указанным образом, подтверждаю.

Добавлено через 24 часа 26 минут 57 секунд
Доменное имя успешно продано.

nal, благодарю за сотрудничество!

Кстати говоря, в продаже наличествуют домены REGFIRMA.NET и REGFIRMA.INFO.
 

nal

Новичок
8 Сен 2009
19
4
Покупка произошла... Все прошло четко и быстро... Нареканий нет...
 

Alek$

Новичок
30 Мар 2011
0
0
ТС только добрался до темы хотел тоже этот домен заполучить , случайно у тебя в доменной зоне ru не будет аналогов?
 

M.E.

Новичок
27 Апр 2010
13
7
Покупка произошла... Все прошло четко и быстро... Нареканий нет...

Спасибо за отзыв! Приятно иметь дело.


ТС только добрался до темы хотел тоже этот домен заполучить , случайно у тебя в доменной зоне ru не будет аналогов?

Аналог в .RU у этого домена может быть лишь один - REGFIRMA.RU.

Он, между прочим, продаётся. Свяжитесь с владельцем доменного имени и узнаете, сколько за него хотят...

Господа и дамы, поймите же уже, наконец, что в зоне .RU всё более-менее достойное уже давно и плотно занято. Хотите домен в .RU - готовьте соответствующие бюджеты...