Отредактирую ваши фотографии

dixterion

Новичок
22 Ноя 2010
0
0
Отредактирую ваши фотографии, в течении дня. Цена от 50 до 100рублей в зависимости от сложности, оплата через яндекс кошелек. Присылайте свои фотографии и пожелания на dixteri@yandex.ru
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Я так понимаю человек предлагает воспользоваться его знаниями продукта фотошёп =)
Из серии:"Эй, мастер, у меня есть замечательная фотка, только убери с заднего плана ковёр и оборванные обои и сделай так, что бы я выглядел на ней мужественнее" хы хы хы =)
Я прав?
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel и САБУР
Я так понимаю человек предлагает воспользоваться его знаниями продукта фотошёп =)
Из серии:"Эй, мастер, у меня есть замечательная фотка, только убери с заднего плана ковёр и оборванные обои и сделай так, что бы я выглядел на ней мужественнее" хы хы хы =)
Я прав?

Вообще это геморрой минут на 40, частники берут 300-500 рублей за качественную работу. В 50 тут никак не вписаться.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
nazar13, но время на это тратится и такая услуга реально стоит денег. В этом предложении смущает в первую очередь цена. Слишком дешего для качественной работы.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Collonel, может денег нет.

Представь себе ситуацию - не дай Бог у тебя кончились деньги. Ты будешь вывешивать объявление "Зарегистрирую ООО за три доширака и мешок картошки"? Каждый знает цену своему труду, на мой взгляд ноги растут от туда. Цена тоже своего рода показатель качества. Если ТС укажет, что низкие цены обусловлены агрессивным набором клиентов - тогда да, соглашусь :)
 

Enigma

Новичок
12 Дек 2008
19
10
Москва
Я так понимаю человек предлагает воспользоваться его знаниями продукта фотошёп =)
Из серии:"Эй, мастер, у меня есть замечательная фотка, только убери с заднего плана ковёр и оборванные обои и сделай так, что бы я выглядел на ней мужественнее" хы хы хы =)
Я прав?

Ага. И будет что-то вроде этого :rofl:
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
688
285
Отредактирую ваши фотографии, в течении дня. Цена от 50 до 100рублей в зависимости от сложности, оплата через яндекс кошелек. Присылайте свои фотографии и пожелания на dixteri@yandex.ru
Объявление нужно дополнить фразой-
"На интимные фотографии скидки!":D:D:D