Правильно ли я понял причину отказа?

28 Дек 2009
598
142
Москва
Помогите разобраться в сути отказа. Вроде все просто, но это и смущает. Правильно ли я понял смысл отказа - "М.И. Корженко - не являлся ген. диром фирмы по данным ЕГРЮЛ" на момент рассмотрения заявления Р14001?

Прилагаю сам отказ и форму р14001 к-ю подавали.
 
Последнее редактирование:

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,896
Санкт-Петербург
Александр-Малой,

?от-ьташев имагон хревв укнитрак мечаз А

) .ьтасип имагон хревв язьлен ьседз отч ьлаЖ

.онрев иляноп ыВ азакто ьтуС

?яслялвя мывокат но ДГ яичомонлоп оге ьтитаркерп иктыпоп йешаВ тнемом ан окнежроК елед момасан А
 
28 Дек 2009
598
142
Москва
almira, Картинку только что прислали мне на почту, я ее развернул и ознакомился. Машинально отправил в тему. Ваше ерничество считаю неуместным. Но это мое мнение.

Добавлено через 10 минут 12 секунд
alexstrel, спасибо за ответ. Только вот ситуация глупой получается. Корженко на самом деле является Ген.диром., и до этого отказа были проведены несколько действий, в несколько этапов по этой фирме, (приведение в соответствие, увеличение УК, ввод участников и т.п.) но не суть...Как считаете, каким образом сведения в ЕГРЮЛ могли перепутаться? Учитывая, то что последние изменения я готовил именно по свежей выписке...:dont_know:
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Александр-Малой, на форуме есть услуга выписка из егрюл в электронном виде за 100 руб., попробуйте ее заказать и посмотрите кто там руководитель.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,896
Санкт-Петербург
может ошибки в паспортных данных или ещё в чём?

а так - ...

а что в Москве без вопросов можно исключить ГД из реестра не включив одновременно нового?
 
28 Дек 2009
598
142
Москва
Если бы были ошибки в п/д, то отказ несколько по иному бы звучал, типо " Между тем в ЕГРЮЛ содержаться сведения о ином лице имеющем право действовать от имени юр. лица..." или что-то в этом роде... Какой срок обжалования решения налоговой? Дней 10?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,896
Санкт-Петербург
Если бы были ошибки в п/д, то отказ несколько по иному бы звучал, типо " Между тем в ЕГРЮЛ содержаться сведения о ином лице имеющем право действовать от имени юр. лица..." или что-то в этом роде...

если бы заявитель отсутствовал бы в ЕГРЮЛ, то отказ был бы в соотвтетствии с пп. д) п.1 ст.28 129-ФЗ:

д) подписания неуполномоченным лицом заявления о государственной регистрации или заявления о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в едином государственном реестре юридических лиц;

Какой срок обжалования решения налоговой? Дней 10?

3 месяца


а у Вас там ещё были переходы долей
каким образом Вы это проводили?
 
28 Дек 2009
598
142
Москва
almira, Два участника из трех написали заявление о выходе из Общеста. Доля перешла обществу и тут же оставшемуся участнику на основании его (оставшегося участника) решения, к-е тоже подавалось в 46.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,896
Санкт-Петербург

ну...

я бы в такой ситуации добился приёма руководства налорга или, на худой конец, руководства "ихнего" юротдела

допустимо при этом использовать волшебное слово:

"иначе"

Жалоба в Администрацию Президента

работает, однако ...
 
28 Дек 2009
598
142
Москва
Сегодня мне в руки попала выписка из ЕГРЮЛ, полученная в территориальной налоговой. Все трое учредителей в ней прописаны, а вот касаемо Ген. директора написано дословно: "Сведения о физических лицах, имеющих право без доверенности действовать от имени юридического лица. СВЕДЕНИЙ НЕТ. Как же так получилось? Есть у кого-нибудь мысли по этому поводу и сталкивался ли кто с похожей ситуацией? p.s. К сожалению, на данный момент не могу скинуть текст выписки из ЕГРЮЛ.... сканер "обещал долго жить". :dont_know:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
"Сведения о физических лицах, имеющих право без доверенности действовать от имени юридического лица. СВЕДЕНИЙ НЕТ.
весь этап подавайте заново, только приложите к новой 14 лист З на возложение полномочий ;)

Мурзик, зачем им старая 14, если они долю ч/Общество прокатывют?:)