Срочно ЕНВД

Dara

Местный
21 Июл 2009
155
3
Нужно открыть ООО в Подмосковье и встать на ЕНВД, будет вестись кассовый аппарат.Но единственное касса будет находится не в подмосковье а в Москве.Какой за это предусмотрен штраф или наказание?
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
ну мож другая деятельность будет, помимо ЕНВД
накажут за непоставленое на учет обособленное подразделение, если вы на усн будете - то слетите
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
накажут за непоставленое на учет обособленное подразделение,если вы на усн будете - то слетите
не по теме, но все же... так, для развития. Если ты про "слет" с УСН при наличии обособленного подразделения, то заблуждаешься. При наличии обособленного подразделения с УСН не слетишь... только при наличие филиала или представительства.
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
5 тыщ или 10 если больше 90 дней прошло с момента непостановки оп
не по теме, но все же... так, для развития. Если ты про "слет" с УСН при наличии обособленного подразделения, то заблуждаешься. При наличии обособленного подразделения с УСН не слетишь... только при наличие филиала или представительства.
есть мнение что оп может быть двух видов: представительство и филиал
твою точку зрения тоже слышал от умника в ТПП МО года 3 назад - звучало неубедительно
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
5 тыщ или 10 если больше 90 дней прошло с момента непостановки оп
Я по ОП не спорила.

есть мнение что оп может быть двух видов: представительство и филиал
твою точку зрения тоже слышал от умника в ТПП МО года 3 назад - звучало неубедительно
Вот, что у тебя за сучная натура...
ОП-это обособленное подразделение, понятие которого дано в ст. 11 НК РФ. К филиалу или представительству не имеет ни малейшего отношения.... налоговики и то признали - Письмо Минфина РФ от 17 ноября 2009 г. N 03-11-06/2/243.... но у тебя видимо свое представление.

Пыс:Че злишься то? накатило?
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Я по ОП не спорила.


Вот, что у тебя за сучная натура...
ОП-это обособленное подразделение, понятие которого дано в ст. 11 НК РФ. К филиалу или представительству не имеет ни малейшего отношения.... налоговики и то признали - Письмо Минфина РФ от 17 ноября 2009 г. N 03-11-06/2/243.... но у тебя видимо свое представление.

Пыс:Че злишься то? накатило?
где ты злобу увидела, опять пмс?
утром почитаю твой минфин, я гк читал