доброго вечера, подскажите, у меня в ООО (РОМАШКА) единственный уч-к ликвидировался путем слияния, а мне нужно продать/ либо ввод выход сделать/ в общем перевести это сомое ООО (РОМАШКА)на 3 лицо, что делать?
мне советовали подать 14 форму с листами на участников "прекрашение прав на долю и "возникновение прав на долю". таким образом уведомить 46 о перезоде прав. а потом уже делать смену.
кто-нибудь так делал?
посоветуйте плиз)
мне советовали подать 14 форму с листами на участников "прекрашение прав на долю и "возникновение прав на долю". таким образом уведомить 46 о перезоде прав. а потом уже делать смену.
кто-нибудь так делал?
посоветуйте плиз)
