Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid 2SDnjbuNWd7
Реклама

реорганизация путём разделения 2010???

Андрей

Новичок
20 Апр 2007
3
0
Доброго дня суток всем.
Скажите у кого н-ть была практика реорганизации путём разделения, относительно "новых" изменений, я о приятном письме ФНС от 23.01.2009 года.:dont_know:
Т.е. вестник, подача в н46 и т.п. Сейчас всё как прежде или что-то новое?
на форуме вроде всё перерыл,но конкретно по вопросу своему на данный период ничего:(:eek:
Киньте ссылку где почитать можно или пример из практики буду очень признателен!
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,359
3,759
Москва
Андрей, в чем вопрос то? Процедура реорганизации на форуме описано многократно. 1.Внесение записи о начале процедуры реорганизации.
2. Первая публикация в Вестнике.
3. 30 дней ожидания.
4. Вторая публикация в Вестнике.
5. Регистрация реорганизации.
 

Андрей

Новичок
20 Апр 2007
3
0
Сиба, что отозвались:)
Сама процедура мне известна, вопрос в другом, просматривая "новую" законодательную базу по данному вопросу, создалось впечатление, что произошли какие-то изменения в приёме-подаче документов, поэтому и интересуюсь на всякий случай. До конца непонятно изменились формы или что ещё?:eek: