Доброго дня суток всем.
Скажите у кого н-ть была практика реорганизации путём разделения, относительно "новых" изменений, я о приятном письме ФНС от 23.01.2009 года.:dont_know:
Т.е. вестник, подача в н46 и т.п. Сейчас всё как прежде или что-то новое?
на форуме вроде всё перерыл,но конкретно по вопросу своему на данный период ничего

Киньте ссылку где почитать можно или пример из практики буду очень признателен!
Скажите у кого н-ть была практика реорганизации путём разделения, относительно "новых" изменений, я о приятном письме ФНС от 23.01.2009 года.:dont_know:
Т.е. вестник, подача в н46 и т.п. Сейчас всё как прежде или что-то новое?
на форуме вроде всё перерыл,но конкретно по вопросу своему на данный период ничего
Киньте ссылку где почитать можно или пример из практики буду очень признателен!
