Добрый день. Есть один спорный вопрос. Буду признателен если есть компетентный специалист, который даст ответ.
Ситуация
Компания "А". В ней учредителями являются 3 физических лица. Компания "А" является учредителем Компании "В" со 100% участием.
Принимается решение о реорганизации путем разделения Компании "В".
Вопрос
Кто подписывает и принимает решение о реорганизации путем разделения Компании "В".
1. Единственный участник в лице генерального директора Компании "А"?
2. Или учредители Компании "А"?
Будьте добры дайте ответ со ссылками на нормы законодательства!
Не сочтите за наглость, но буду рад и образцу такого решения!
Ситуация
Компания "А". В ней учредителями являются 3 физических лица. Компания "А" является учредителем Компании "В" со 100% участием.
Принимается решение о реорганизации путем разделения Компании "В".
Вопрос
Кто подписывает и принимает решение о реорганизации путем разделения Компании "В".
1. Единственный участник в лице генерального директора Компании "А"?
2. Или учредители Компании "А"?
Будьте добры дайте ответ со ссылками на нормы законодательства!
Не сочтите за наглость, но буду рад и образцу такого решения!
