Отдам журналы Формула-1

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Отдам журналы Формула-1. В отличном состоянии. Жалко на помойку выбрасывать:(:blush:
За 2001 год: с сентября по декабрь;
За 2002 год: все номера;
За 2003 год: нет за август и ноябрь, остальные все;
За 2004 год: нет за июль и август, остальные все;
За 2005 год: нет за октябрь, остальные все;
За 2006 - только январь-февраль
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
vuulkanII, :rofl:

С другой стороны, после 40-ка развивается (у разных людей, конечно. с разной скоростью) плюшкинизм.

Ты даже не представляешь, сколько при переезде офиса было выброшено вещей, и сколько еще осталось, которые не разобраны: пялишься на них и не знаешь, пригодятся они тебе или нет, а вот эту хрень вообще непонятно для чего храню, а вот с этой фиговиной связаны острые воспоминания, а вот это - первый сотовый аппарат фирмы, который даже был внесен в её УК, так что увековечен... :(
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
а вот эту хрень вообще непонятно для чего храню, а вот с этой фиговиной связаны острые воспоминания, а вот это - первый сотовый аппарат фирмы, который даже был внесен в её УК, так что увековечен... :(
Что то так грустно ......... что то нахлынуло сразу............:(
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
у меня "за рулем" есть - целая коробка из под бумаги - может тоже кому надо! :)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Ты даже не представляешь, сколько при переезде офиса было выброшено вещей, и сколько еще осталось, которые не разобраны:
что ж не представлять-то - -я два раза переезжал + раз в полгода устраивается генеральная чистка -- что в архив что безжалостно на помойку. вот недавно, когда у нас компы все поломались из-за вируса, я целую недлю разбирал все шкафы у себя в кабинете -- теперь в них чистота и порядок.