Детский компьютер

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Вашему внимания предлагается проект нашего клиента "Детский компьютер".

От себя: держал этот девайс в руках, мне понравилось.:)
Информация с сайта:
Представляем новую высокотехнологичную игрушку - первый настоящий компьютер для детей дошкольного и младшего школьного возраста!
Детский компьютер-ноутбук с цветным 7" ЖК экраном, клавиатурой и тачпадом, с возможностью подключения внешних устройств (мышь, клавиатура, флэш-память, наушники, микрофон), с полноценным набором встроенного программного обеспечения для детей.
С помощью нашего компьютера Ваш ребенок сможет читать электронные книги, слушать музыку, просматривать фотографии, играть, учиться и многое, многое другое!
Розничная цена в нашем магазине: 5990 рублей

Возможности - почти как у настоящих "взрослых" компьютеров, но в компактном легком привлекательном корпусе.
Устали искать, что подарить ребенку на день рождения или на Новый год? Просто спросите его - хотел бы он получить свой собственный ноутбук? Наш компьютер - лучший подарок ребенку.
Постоянно приходится отгонять ребенка от Вашего "взрослого" компьютера? Ведь он может случайно сломать что-нибудь или повредить важные данные. Купите ребенку наш ноутбук - и Ваш компьютер будет в безопасности.
Ребенок не хочет читать или даже просто учить буквы? А с нашим компьютером дети совсем не против учиться.
 

Вложения

  • ДТ.jpg
    ДТ.jpg
    117.3 KB · Просмотры: 57
  • ДТ 001.jpg
    ДТ 001.jpg
    237.8 KB · Просмотры: 90
  • ДТ 002.jpg
    ДТ 002.jpg
    101.3 KB · Просмотры: 58

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Это клиент нашего бухгалтерского отдела. Всем нам нравится их энтузиазм и порядочность. Они долго шли к этому и вот, наконец, запустили производство!

Думаю, это очень позитивный фактик в через массы негативных фактов их нашей общественной и экономической жизни!

P.S. Многие наши сотрудники, у кого есть дети соответствующего возраста, заказали этот компьютер. :)
 

Плутос

Местный
27 Июл 2009
468
154
见ざる,闻かざる,言わざる
dmb,от скольки и до скольки лет ребенку такой комп можно приобрести?
Моему 2,5 года, но я думаю сделать заказ: фотографии обожает смотреть на моем буке, рисовалки-раскаски, аудиокниги специально для него скаичивала.
Тут все это есть - супер!
И не будет покушаться на мой!:)
 

Плутос

Местный
27 Июл 2009
468
154
见ざる,闻かざる,言わざる

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
А как у него со стрессоустойчивостью (защищен от падений и всего такого)?
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Плутос, Collonel, круто, молодцы!

Я, сори, не заказал - надеюсь прямо в офис привезут, когда к нашим бухгалтерам придут. :)

Буду брать 2 - 1 уже придумал на подарок.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Да, вчера подарили! Одаряемый ребенок был безумно счастлив (девочка, 4 года), родители девчушки тоже по достоинству оценили сей девайс, как и я. Гаджет выгодно выделяется среди прочих детский "ноутбуков" тем, что прочее лишь похоже на ноут, а это есть ни что иное, как самый настоящий нетбук с детской операционной системой - полноценная клаиватура, неплохой экран, тачпад - все при нем. При этом операционка проста и понятна для ребенка, при запуске приложений ожидаемо подвисает, но в рамках. Сам набор приложений тоже достоин. Посмотрим, как будут обстоят дела с загружаемым контентом, интересуют в первую очередь книги.
Оценила, кстати, эту штуку и моя годовалая дочь :)
 

Кошк_а

Пользователь
5 Авг 2010
68
7
Москва
Плутос, да, напишите ещё, как получите. Не стала брать, что предлагают в магазинах, с очень маленькими чёрно белыми экранами.
 

Плутос

Местный
27 Июл 2009
468
154
见ざる,闻かざる,言わざる
Не стала брать, что предлагают в магазинах, с очень маленькими чёрно белыми экранами.
У нас такой есть, изучен вдоль и поперек, уже с полгода примерно пользует - еще не надоел. Но то, что здесь предложили, думаю, гораздо интереснее.
Collonel это подтверждает :)
 

Кошк_а

Пользователь
5 Авг 2010
68
7
Москва
ну всё, надо брать, чтоб к новому году был.

Добавлено через 1 час 3 минуты 12 секунд
а, подскажите, его посмотреть, потрогать можно где нибудь? я вот всё думаю...
 

Gordeyka

Новичок
9 Дек 2010
0
0
Стрессоустойчивость хорошая, мой летал не раз. А потрогать можно в офисе у разработчиков м. Рязанский проспект.