Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid 2SDnjbuNWd7
Реклама

Начало слияния в 46-й

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Добрый день.
Вопрос простой.
Когда подаете заявление о начале процедуры рео в 46-ю, и если компания зарегена до 2002 года, в листе А что писать - дату регистрации или дату присвоения ОГРН?
Вопрос возник потому, что обычно проводим эту процедуру в регионах, и в разных регионах разные требования - одни просят писать дату регистрации (в форме про дату регистрации и написано, в общем то), другие - дату присвоения ОРГН, даже отказы были из за этого.
Как в 46-й?
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
Fiona26, лучше прозвони начальнику реготдела 15 ИФНС и уточни...у инспекторов в областных налоговых узнавать смысла нет....постоянно дезинформируют подлецы...
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Мурзик, меня смущает, что в форме написано "дата регистрации"....в некоторых случаях эти даты могут отличаться..