Добрый день.
Вопрос простой.
Когда подаете заявление о начале процедуры рео в 46-ю, и если компания зарегена до 2002 года, в листе А что писать - дату регистрации или дату присвоения ОГРН?
Вопрос возник потому, что обычно проводим эту процедуру в регионах, и в разных регионах разные требования - одни просят писать дату регистрации (в форме про дату регистрации и написано, в общем то), другие - дату присвоения ОРГН, даже отказы были из за этого.
Как в 46-й?
Вопрос простой.
Когда подаете заявление о начале процедуры рео в 46-ю, и если компания зарегена до 2002 года, в листе А что писать - дату регистрации или дату присвоения ОГРН?
Вопрос возник потому, что обычно проводим эту процедуру в регионах, и в разных регионах разные требования - одни просят писать дату регистрации (в форме про дату регистрации и написано, в общем то), другие - дату присвоения ОРГН, даже отказы были из за этого.
Как в 46-й?
