Где регистрируется местная Общественная организация, созданная в городе Московской области?

Моделист

Новичок
2 Дек 2010
4
0
В г.Электросталь Московской обл., учредительным собранием создали Общественную организацию-местную. Для получения юридического статуса, требуется регистрация Общественной организации, где это надо делать? Мои догадки, что это на Делегатской д.14 или я не прав.:eek:
Бью челом, к уважаемой публике.
 

Моделист

Новичок
2 Дек 2010
4
0
Так на Кржижановского вроде как межригиональные и выше. А региональные и местные в Управлениях.:dont_know:
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
Моделист, есть поисковая система Yandex, можно в ней поискать сайт Управления МинЮста по Московской области, на сайте выложена информация из первых рук.
 

Моделист

Новичок
2 Дек 2010
4
0
Регистрация-ликвидация, поискал в гугле, яндекс не катит. И выходит интересная картинка. Управление Минюста России по Московской области, находится в г.Одинцово, но все пути опять же ведут на Кржижановского, д.13, к.1
Зачем, тогда создавать региональные упраления, если все пути ведут опять в грёбанную Москву.:new_russian: Парадокс!:dont_know:
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Моделист,не надо так про Москву:diablo: Когда они находились в Красногорску Вы туда хоть раз ездили? Это была каторга... Вы представляете размер МО, так где там размещать областное управление что бы всем было удобно!!!!!!?
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер