- 2 Сен 2010
- 41
- 4
Добрый день Коллеги!
Я ранее не проходил процедуру ликвидации юридического лица, поэтому у меня возникло несколько практических вопросв.
Когда нужно производить снятие с учета организации во внебюджетных фондах (до или посли подачи заявления по форме Р16001)?
Нужно ли в налоговую на завершающем этапе ликвидации подавать какие либо еще документы по мимо указанных в ст. 20 ФЗ "о гос. регистрации" Исходя из закона перечень является исчерпывающим. Но исходя из того что 46 налоговая на практике часто требует документы не предусмотренные законом у меня и возник данный вопрос.
Когда нужно сдавать документы в архив (на какой стадии ликвидации)?
Нужно ли предоставлять доказательства опубликования сведений о ликвидации в Вестнике государственной регистрации и если нужно то на какой стадии ликвидации.
В какое время нужно производить закрытие счета в банке?
Нужно ли нотариальноу удостоверение форм Р15001, 15002, 15003 и если нужно то как это сделать (там нет соответствующих полей)
Я ранее не проходил процедуру ликвидации юридического лица, поэтому у меня возникло несколько практических вопросв.
Когда нужно производить снятие с учета организации во внебюджетных фондах (до или посли подачи заявления по форме Р16001)?
Нужно ли в налоговую на завершающем этапе ликвидации подавать какие либо еще документы по мимо указанных в ст. 20 ФЗ "о гос. регистрации" Исходя из закона перечень является исчерпывающим. Но исходя из того что 46 налоговая на практике часто требует документы не предусмотренные законом у меня и возник данный вопрос.
Когда нужно сдавать документы в архив (на какой стадии ликвидации)?
Нужно ли предоставлять доказательства опубликования сведений о ликвидации в Вестнике государственной регистрации и если нужно то на какой стадии ликвидации.
В какое время нужно производить закрытие счета в банке?
Нужно ли нотариальноу удостоверение форм Р15001, 15002, 15003 и если нужно то как это сделать (там нет соответствующих полей)
