Кому нибудь удавалось воспользоваться этой статьей?

Ascanio

Местный
8 Фев 2010
346
20
НК РФ ст. 76

9.2. В случае нарушения налоговым органом срока отмены решения о приостановлении операций по счетам налогоплательщика-организации в банке или срока вручения представителю банка (направления в банк) решения об отмене приостановления операций по счетам налогоплательщика-организации в банке на сумму денежных средств, в отношении которой действовал режим приостановления, начисляются проценты, подлежащие уплате налогоплательщику за каждый календарный день нарушения срока.

Процентная ставка принимается равной ставке рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действовавшей в дни нарушения налоговым органом срока отмены решения о приостановлении операций по счетам налогоплательщика-организации в банке или срока вручения представителю банка (направления в банк) решения об отмене приостановления операций по счетам налогоплательщика-организации в банке.


Кому нибудь удавалось получить деньги за каждый день просрочки?>
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,979
2,757
так эти изменения внесены недавно
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
по подобным делам по просрочкам возмещения ндс тонны дел в которых участвовал лично
самые халявные и сладкие дела)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Ascanio

Ascanio

Местный
8 Фев 2010
346
20
по подобным делам по просрочкам возмещения ндс тонны дел в которых участвовал лично
самые халявные и сладкие дела)))

Я не решился, вернее руководитель не решился. Жаль.
А сообщение ваше и мое надо удалить :)

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Возможно обратимся к вам если будет еще подобный случай.
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Я не решился, вернее руководитель не решился. Жаль.
А сообщение ваше и мое надо удалить :)

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Возможно обратимся к вам если будет еще подобный случай.
зачем удалять, пусть люди знают что это более чем реально
и суммы порой интересные бывают