Какие документы подавать после отказа?

Astus

Местный
29 Окт 2010
124
10
Москва
Уважаемые коллеги!
Подавали в 46-ю 14 форму о смене директора, выходе участника и распределении его доли, получили отказ. Сейчас подаем во второй раз. В связи с этим вопрос - оригинал заявления о выходе и расписку отдавали с документами в прошлый раз. Как поступить сейчас - нужно ли завново их делать, если да - то какой датой - новой или старой, если старой - не будет ли штрафа за нарушение срока?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
да - то какой датой - новой или старой, если старой - не будет ли штрафа за нарушение срока?
там срок 1 месяц с даты Решения о распределении :)
штрафа не будет, если с датой совсем беда, то лучше поставить новую.
 

Liberty

Местный
6 Май 2008
310
26
Москва
Подавали в 46-ю 14 форму о смене директора, выходе участника и распределении его доли, получили отказ.
То же самое произошло 10.12.2010г. с нашей сменой дира и выходом участников + отчуждение их долей обществу с последующим распределением.
Может, наложка таким незамысловатым способом намекает: а не пошли бы вы к нотариусу оформлять выход участника как куплю-продажу.
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
Евоч, на дату обратите внимание, в 2010 году обсуждалось
 

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
Обратила:) Ток ничего не изменилось с тех пор.

т.е менять дату или нет?
а то у меня был отказ из за отсутствие почтового индекса (менял устав и виды деятельности).
Народ подскажите как правильнее чтоб отказа не было...
 

Евоч

Местный
30 Авг 2012
282
35
Москва
т.е менять дату или нет?
а то у меня был отказ из за отсутствие почтового индекса (менял устав и виды деятельности).
Народ подскажите как правильнее чтоб отказа не было...

Дату менять не нужно
 
  • Мне нравится
Реакции: Артуриос

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва