Отказ по 15003 - ПЛБ

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Получили такой отказ.
У меня 2 участника, один из них - председатель ликвидационной комиссии. Подавали обычный реальный ПЛБ бухгалтерский (там не было приписок "утвержден" и "требования кредиторов заявлены не были"), подпись была одна - председателя. Со всеми приложениями и пояснительной запиской. Только скреплен был баланс степлером...:(
 

Вложения

  • 09122010404.jpg
    09122010404.jpg
    596.4 KB · Просмотры: 41

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
CkPoMHuLIa, так все предельно ясно. Причина первая: не верно составленный ПЛБ. Причина вторая: каждый документ, который состоит более чем из одного листа, должен быть пронумерован и сшит. Исправляйте и подавайте.
 
  • Мне нравится
Реакции: CkPoMHuLIa

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
CkPoMHuLIa,
бухгалтер составляла
если ваш бухгалтер никогда не составляла ПЛБ, то могла и ошибиться. Он должен быть утвержден ОСУ. Если требования кредиторов заявлялись, то обязательно к ПЛБ прикладываете перечень заявленных требований. Если требования не заявлялись - так и пишите в ПЛБ, что требования кредиторов не заявлялись. Если хотите 100 процентного прохождения, то вэлкам к нам.
 

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Reg&Likv,
мАлина, спс, я поняла)

Последний вопрос: в ПЛБ внизу 2 подписи - как бы участника и ликвидатора (председателя ликвидационной комиссии), а если у меня 2 участника в Обществе, один из которых ликвидатор? Все равно будут две подписи этого участника и ликвидатора в одном лице?:)

Короче, туплю)) 2 подписи - и обе Председателя ликвидационной комиссии - Иванова И. И.))
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
CkPoMHuLIa, у меня всегда и ПЛБ и ЛБ подписывает Ликвидатор (Председатель ликвидационной комиссии).
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail