В платёжках ФФОМС и ТФОМС не указан кор./сч

Pam-82

Новичок
15 Ноя 2010
20
0
Добрый вечер!!!
Оплатила всё за 2010 год, но возник вопрос в платёжках по страх. взносам ФФОМС и ТФОМС отсутствует Корю/сч. Но и я ничего не указала, теперь думаю, нужно было что-то указывать или нет? Перечислят платежи или заново придётся оплачивать? И ещё вопрос, если не написала свой адрес, а когда оплатила, дома увидела и дописала, ничего страшного?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,979
2,757
когда в бюджет платите, там кбк, а не кор. счет
И ещё вопрос, если не написала свой адрес, а когда оплатила, дома увидела и дописала, ничего страшного?
допиши, ничего страшного. главное чтоб фио было и страховой номер
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Добрый вечер!!!
Оплатила всё за 2010 год, но возник вопрос в платёжках по страх. взносам ФФОМС и ТФОМС отсутствует Корю/сч. Но и я ничего не указала, теперь думаю, нужно было что-то указывать или нет? Перечислят платежи или заново придётся оплачивать?
Там и не должно быть корсчета вы же в Банк России платили? Или в каком РКЦ ваш ПФ?

если не написала свой адрес, а когда оплатила, дома увидела и дописала, ничего страшного?
Это самое смешное что я читал за последние месяца :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Вот вы как думаете, что значит, страшное? Если то, что отсутствие адреса помешает прохождению платежа, то как может что-то исправить то что вы допишите в квитанцию ПОСЛЕ ОПЛАТЫ??? :eek:
Если же вы дописываете просто так, то какая разница? И смысл писать после оплаты. Платеж же ушел с тем что было в квитанции на МОМЕНТ.

P.S. Адрес там вообще никакой роли не играет, но ваш вопрос и ваши мысли лежат за гранью понимания.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
не парьтесь, в следующем году как придете в ПФР увидите, дошли ваши платежи или нет))))
по постановке вопроса думаю вы платили взносы как ИП, верно?
 

Pam-82

Новичок
15 Ноя 2010
20
0
не парьтесь, в следующем году как придете в ПФР увидите, дошли ваши платежи или нет))))
по постановке вопроса думаю вы платили взносы как ИП, верно?

Да платила взносы как ИП. Так я закрывать Ип хочу до конца декабря, поэтому и парюсь, но надеюсь всё нормально. Справка мне нужна, чтобы закрыться, а если что не пройдёт не выдадут и опять всё затягивается.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
дадут вам справку)))
только платежи через сбер в базе ПФР видны на 3-4 день, и разносят их еще дня 2-3...