Margo Местный 21 Авг 2007 603 131 Мск 12 Дек 2010 #1 Если есть долг перел третьми лицами можно как то закрыть без банкротства?
Medbrat-tm Активист 5 Апр 2007 6,741 2,841 Москва, Ленинская Слобода, 19 12 Дек 2010 #2 Как обычно все зависит от третьих лиц и их прыти. Провести обычно несложно особенно с поддержкой, но могут и отсудить. Реакции: Margo
Как обычно все зависит от третьих лиц и их прыти. Провести обычно несложно особенно с поддержкой, но могут и отсудить.
Carleone Активист 21 Май 2010 2,157 1,074 Москва 13 Дек 2010 #3 Margo, можно, пишите конкретику в личку.