Описываем в договоре о слиянии порядок обмена долей. Можно написать так: "стороны проводят обмен долей на доли в уставном капитале ООО "НОВОЕ" в соответствии с коэфф.обмена. Коэффициент равен 1:1 . и расписываем." Подскажите, а можно ли просто распределить на четырех участников по 1/4? И как это сформулировать. Спасибо
