Перерегистрация обществ. орг. в общерос.

Exquisitor

Новичок
17 Сен 2009
8
0
Здравствуйте, коллеги!
Никогда не занимался НКО. Однако мне необходимо перерегистрировать межрегиональную общественную организацию в общероссийскую. Не могли бы вы подсказать необходимые формы... может быть этот вопрос уже где-то обсуждался.
Заранее благодарен!
 
Последнее редактирование модератором:

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
Re: Перерегистрация бществ. орг. в общерос.

Exquisitor, а у вас есть необходимое количество отделений, не менее 42?
 

Exquisitor

Новичок
17 Сен 2009
8
0
Региональные отделения есть... В принципе можно и нарисовать на первое время.
Меня интересует непосредственный порядок. Какие формы необходимо использовать: для внесения изменений в учредительные документы либо для реорганизации? Или там какие-то свои формы?
Завтра идти на Делегатскую для консультации, а документов вообще пока никаких не сделал =(

Добавлено через 22 часа 55 минут 35 секунд
Был на Делегатской, консультацию по указанному вопросом толком и не получил, сказали ехать в Министерство. Тем не менее, объяснили как происходит перерегистрация из региональной в межрегиональную. Как я понимаю придётся готовить пакет документов на внесение изменений в Устав, а также документы, требуемые при создании общероссийской общественной организации. В понедельник попробую попасть в Минюст - отпишусь, вдруг кому-нибудь поможет!

Товарищи, а есть ли у кого прошедшие формы протоколов об организации регионального отделения общественной организации?