(PRO) Видеомонтаж, съемки видеоклипов от специалистов ОРТ

8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Товарищ работает в Останкино. Предлагает помочь с любым видеомонтажем любого материала в любом виде.

Также возможна съемка видеосюжетов на профессиональной аппаратуре, профессиональными операторами с профессиональным светом и с дальнейшим профессиональным монтажем. В общем, с привлечением активов и опыта ОРТ ))) Возможно использование костюмерной ОРТ (тысячи разных костюмов) и пр.

Сам участвовал недавно в съемках: для 3-х минут сюжета целых 14 часов работали пять человек, одна видеокамера, система steadycam, 6 осветительных мачт, два выпрямителя напряжения и еще куча мелкого барахла всякого....Все сурьезно!
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
сложно так сказать.

цена формируется так:

1) стоимость оборудования -- надо определяться, какое оборудование будет использоваться
2) стоимость освещения -- см. п.1
3) сколько съемочных дней потребуется -- если один план или одно помещение, то, понятное дело, можно уложиться в один, но если разные планы -- сами понимаете -- переезды
4) графика -- будет или нет
5) актеры -- будут или нет
6) монтаж -- зависит от сложности и длительности клипа

как-то так...

для сравнения -- отличный рекламный видеоклип, снятый и сделанный за 3 дня для выставки стоил 300.000 руб. -- но это ОЧЕНЬ крутая работа была -- очень срочно, очень много графики и актеров. и ребята работали 3 дня без передыху.

клип типа как у меня в подписи (Youtube без цензуры) обошелся бы в среднем в 60-80 тыс. руб.

если у кого будет реальный интерес -- дам координаты человека -- пообщаетесь напрямую
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
ну ориентировочно где-то так. мне-то он обошелся совсем недорого, ибо друзья делали ))) но за оборудование, свет и оператора пришлось платить по-любому
 

Masha_S

Местный
ну ориентировочно где-то так. мне-то он обошелся совсем недорого, ибо друзья делали ))) но за оборудование, свет и оператора пришлось платить по-любому


А зачем свет то?
Я смотрела Ваши видео, мне кажется, что там только компьютерная графика и все. Или мы говорим не о том?
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
раз вы все видите хорошо, значит со светом все в порядке. свет всегда ставят, конечно же. а без света будет как домашнее видео )))) светом специальный человек заведует.

вот немного фото со съемок ))

i-875.jpg


i-873.jpg


i-871.jpg


i-870.jpg


i-876.jpg
 

Masha_S

Местный
Я же говорю про Ваши клипы - Авроры.
Но для салона красоты - понятно что свет нужен))))

Сколько стоить будут клипы для юр.услуг? без людей.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Сколько стоить будут клипы для юр.услуг? без людей.
ааа, про это. так это одна графика. телефон контакта в личку кинул -- позвоните лично, чем через меня в испорченный телефон играть
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
актуально -- услуги по съемке любых видеороликов

а также -- ОЦИФРОВКа старых видеоматериалов на VHS кассетах на оборудовании одного из ведущих телеканалов РФ -- это Вам не Aiwa :)