продам за 70 % от стоимости:

cardcard

Новичок
18 Дек 2010
0
0
продам за 70 % от стоимости:
брэндовые часы(любые под ваш заказ), телефоны Vertu(заказ) ,
Apple(iphone 4 до 10 единиц)Mac PRO,Macbook.
проф.видеокамеры и фотоаппараты
DJ установки!
оплата по протекции или коду ,ни каких встреч ,строгая кондефециальность .
Кто хочет купить дешевле пишите заявки ,кто хочет просто пообщаться проходите мимо!!!
 
Последнее редактирование модератором:

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
а вы чо все за 100% в магазах у официалов покупаете?
70% за ворованные - дорого
даже за контрабас дорого
контрабас спокойно за 50 можно брать, что я и делаю и по часам, и по макбукам, и по прочей хрени
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС
товар карженный...это не значит что у человека на руках имеется карта...

1. Это спам бот )
2. Это кидалово.
3. Товар дропы реализуют на митинке и горбушке, а никак не подобным образом.

Тему знаю хорошо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

Bankir

Пользователь
4 Дек 2009
31
14
Москва
1. Это спам бот )
2. Это кидалово.
3. Товар дропы реализуют на митинке и горбушке, а никак не подобным образом.

По первым двум пунктам согласен с вами, что касается третьего такой товар Европейские или Американские интернет-магазины в РФ не высылают так что на Митинском дропов вы не увидите :) те кто этим занимается сдают стафф за границей за тот же процент 70-75.
 
По первым двум пунктам согласен с вами, что касается третьего такой товар Европейские или Американские интернет-магазины в РФ не высылают так что на Митинском дропов вы не увидите :) те кто этим занимается сдают стафф за границей за тот же процент 70-75.

Европейские магазины чудесно шлют в РФ.
В США дропы редко сами продают товар. Они просто получают его и готовы отправить тебе какой-нибудь службой доставки. Но опять-таки, здесь речь о мизерных объемах и абсолютной боязни работы.
Наши дропы лучше всех, они отморозки и ничего не боятся в силу того, что ничего не знают. Заводят на себя дебетовые карты, получают 2-3к руб за один выезд в банк и счастливы.
Дропов на митинке я не увижу, это правда. А вот карденный товар - еще как :)
Когда найдется какой-нить смелый парень, который нарушит рудиментный закон "своих не трогать", товара на горбушке станет много...
 

Bankir

Пользователь
4 Дек 2009
31
14
Москва
Михаил-j Ваши знания в этом вопросе явно поверхностны :) Магазины шлют товар на адрес который совпадает с адресом владельца карты, а если картон немецкий а получатель из РФ то максимум пачку гон.....в вам вышлют и то врядли. Есть вариант использовать Российские карточки но тогда отдел К приедет к дропу раньше чем посылка, про работу нашей таможни вообще молчу.... не кардится в Рашку ничего хорошего это факт!
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
1. Это спам бот )
2. Это кидалово.
3. Товар дропы реализуют на митинке и горбушке, а никак не подобным образом.

Тему знаю хорошо.

это то самое перспективное направление, что получше адресов будет?
 
это то самое перспективное направление, что получше адресов будет?

Честно говоря, да. Оно явно лучше, есть возможность сравнивать :0)

Касаемо флуда не тему, не вижу смысла обсуждать. Для этого есть закрытые форумы, куда никого не пускают даже с учетом того, что там надо денег платить.