- 4 Ноя 2009
- 202
- 13
удавалось ли кому нибудь в последнее время одним действием подать и зарегить уведомление о начале процедуры ликвидации и назначение ликвид.комиссии в москве? какова приблизительная стоимость публикации в Вестнике о добровольной ликвидации? спасибо!
