Название органа, выдавшего паспорт

Liberty

Местный
6 Май 2008
310
26
Москва
Как правильно вписать название органа выдавшего паспорт: в паспорте написано все заглавными буквами, я обычно переношу в формы (и в протоколы) в виде сочетания больших и маленьких. Но сейчас столкнулись с проблемой: ОВД "СОКОЛИНАЯ ГОРА" в моем варианте должно превратиться в ОВД "Соколиная гора", только вот слово Гора в инете в этом словосочетании встречается как с большой, так и с маленькой буквы.
Переносите ли Вы сочетания букв в органе, выдавшем паспорт, точь в точь как в паспорте или на свое усмотрение?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
я что-то не понял а зачем переносить? в вордовских и экселевских документах же автоматом переносятся
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Liberty, на своё усмотрение. Инспектора, судя по всему, тоже по своему усмотрению заполняют..)))
Если боитесь - укажите всё большими, как в паспорте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Liberty

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,368
377
Москва24
а мне попадался нотариус,который требовал все большими буквами писать,если типа в паспорте большими.
 
  • Мне нравится
Реакции: Liberty

Irena73

Местный
27 Окт 2009
112
8
г.Воронеж
Сколько делала документов: требуется дословная копия с паспорта, даже сокращения сделанные в паспорте нужно писать так же.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Liberty

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
требуется дословная копия с паспорта, даже сокращения сделанные в паспорте нужно писать так же.

Кто такое требует?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,368
377
Москва24
Кто такое требует?
у меня неоднократно нотариусы ибо в противном случае,как мне объяснили,они считают,что сведения не соответствуют действительности.
Можно провести аналогию" есть ООО "РОМАШКА",а есть ООО "Ромашка"-считается два разных названия.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Можно провести аналогию" есть ООО "РОМАШКА",а есть ООО "Ромашка"-считается два разных названия.

В данном случае Ромашка - это название фирмы. А вот при написании Москва или МОСКВА смысл абсолютно не меняется!


у меня неоднократно нотариусы ибо в противном случае,как мне объяснили,они считают,что сведения не соответствуют действительности.

Не ходите больше к таким нотариусам. Им видимо хотелось под каким-нибудь предлогом от Вас избавиться.
 

Liberty

Местный
6 Май 2008
310
26
Москва
Как правильно вписать название органа выдавшего паспорт: в паспорте написано все заглавными буквами
Итак, перенесли в заявление и протокол о создании наименование органа, выдавшего паспорт, у одного учредителя - большими буквами (как в паспорте), у другого - маленькими буквами (как в паспорте). На выходе в выписке из ЕГРЮЛ все точно так же. Фантастика :)