Продаются квартиры в новостройке в Химках

8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
а надо чтобы там было? сделаем ))))

Добавлено через 3 часа 1 минуту 50 секунд
схема двушки

i-832.jpg
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
А что, купить квартиру в Химкам нынче трудная задача? Квартиры в дефиците?:)

Ты на цену посмотри. Цена интересная. :)

Поэтому и интересны детали - оправдывают они низкую цену или...
 

Nataliim_81

Пользователь
24 Фев 2010
48
6
Какого типа дом, на каких условиях осуществляется продажа. Жду ответа в личку.
 

ustiko

Местный
Это не совсем Химки, ранее г. Сходня, теперь стал мкр-м Химок, км 12-14 от МКАД по Ленинградке, либо по Новосходненскому шоссе, место там шикарное, еще помню стародачный поселок там, ооочень дорогая земля там была, если не вырубили при стройке вековые сосны, ели, всю зелень, прекрасное место:rose:
 

леонид1977

Местный
12 Янв 2011
107
21
Продаются новые квартиры в Химках, МКР Сходня, ул. Папанина.

2-комн. -- 72,6 кв. м
1-комн. -- 47,9 кв. м

Цена 57000 руб./кв. м.
Скоро московский кв. м. жилья будет стоить 500 долларов. Новый мэр обещал же значительное снижение цен. Я лучше подожду и куплю за эти же деньги квартиру на арбате.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Скоро московский кв. м. жилья будет стоить 500 долларов. Новый мэр обещал же значительное снижение цен. Я лучше подожду и куплю за эти же деньги квартиру на арбате.

Когда цитируете какого-то известного юмориста, типа Задорнова, следует пометить, что это цитата.

;)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
дома сданы госкомиссии?
дома сданы, оформление собственности в ближайшие дни. но пока продажа переуступкой прав по договору инвестирования.

Транспортная доступность какая есть?
дорога, 10 мин до ж/д станции "Сходня", маршрутки до м. "Речной вокзал" 25 минут езды

http://mosinterstroy.ru/zhiloykompleks,_g._himki
именно
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
могу сказать одно - на электричках там ацтой полный ездить - направление тверское - это нечто! а ленинградка как всегда - утро и вечер "стояк"!
Это интересно предложение тем, кто в тех краях живет - как улучшение жилищных условий.
 

Похожие темы