непонятно-дурацкий отказ

Riya

Новичок
3 Дек 2010
3
0
Отказали в регистрации изменений. изменения подавались на увеличения ук с добавлением нового учереда. ответ получили по почте в 2 этапа. 1 раз пришла выписка с огрн и сопровод.письмом где было написано след.: отказ в связи непредставлением необходимых документов. и все больше ничего, никакого объяснения. через 2 дня пришел более подробный ответ: отказ в связи с тем что в форме 14 неправильно прописаны доли (что надо 1/3, а у нас мол прописано 33,33333%) и указаны наши учереды...в шоке полном я, такую ошибку я точно не допустила и просто не могла допустить.
вот сижу и думаю то ли я совсем уже с ума сошла и память плохая стала, то ли у них там не все в порядке....
 

Riya

Новичок
3 Дек 2010
3
0
выписка без изменений, старая, там 2 учереда и соответственно прописано 50%, ну это та которую они выслали. город красноярск
 

САБУР

Активист
Так надо исходить что всё таки у них там на самом деле. Я понимаю, что Вы подготовили документы на основании их данных. Рекомендовал бы всё таки взять свежую выписку и посмотреть каким образом прописаны доли.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
ох и не люблю я эти 33,3333... много шума и цЫфирок, а толку - время псу под хвост :diablo:
никогда не округляю, точнее, так не распределяю :cool:
у этого комента есть рациональное зерно?
которое как-то поможет в чем-то кому бы то ни было
или все-таки это флуд?

до рекомендованных форм варианта с дробями не было
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
у этого комента есть рациональное зерно?
которое как-то поможет в чем-то кому бы то ни было
или все-таки это флуд?

до рекомендованных форм варианта с дробями не было
есть зерно.
если мне приходит увеличение УК, то я, просчитав все красивые варианты, разговаривая с клиентом, до усера буду настаивать на своем размере УК или досвидос.

в часто встречающийся ситуации УК = 10 000 и одном участнике ООО, я увеличиваю до 15000 и ставлю доли 2/3 и 1/3.
если участников два с долями 50/50 и УК = 10 000, то минимум увеличение до 12000, получается 5/6 + 5/6 + 2/6.
если изначально три участника в ООО, УК = 10 000 и входит еще один, то минимум увеличения уже надо смотреть по размерам долей этих трех старых.

ну а если по альтернативке приходит ООО с двумя участниками и более, то УК вообще не меняю. жанглирую долями через Общество. :eek:
 

Riya

Новичок
3 Дек 2010
3
0
так понятно что вариант с циферками в периоде не даст 100%, так я и не прописывала таким образом, мне что и не понятно. прописывалось именно в дробном варианте, а отказ в связи с тем, что мол там стоят циферки...обидно