ИП на УСН и ЕНВД

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
Есть ИП, зарегистрированный в середине 2010 г. в Москве (УСН), но работающий только по рознице в Подмосковье (соответственно ЕНВД). В прошлом году сдавал только квартальные декларации по ЕНВД, сейчас возник вопрос по сдаче отчетности в Москве. С Пенсионным все понятно, сдаем и платим, а как быть с КУДиР и декларацией по единому налогу - сдавать нулевку или нет?
Заранее спасибо за ответы.:)

Добавлено через 14 часов 52 минуты 10 секунд
Никто не сталкивался? Или все наши профи еще на каникулах?;)
 

Astus

Местный
29 Окт 2010
124
10
Москва
Вот и меня этот вопрос очень интересует, ничего не могу найти по этой теме. Может быть вы уже нашли ответ? Если да - подскажите пожалуйста.
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
Вот и меня этот вопрос очень интересует, ничего не могу найти по этой теме. Может быть вы уже нашли ответ? Если да - подскажите пожалуйста.
Сдавали нулевку в территориалку по месту регистрации вместе со среднесписочной численностью.
 
  • Мне нравится
Реакции: Astus

romashka_msk

Местный
23 Авг 2009
108
21
Москва. ЗАО
Может и опоздала с ответом, правильно делать так: по ЕНВД Вы отчитываетесь с цифрами в Подмосковную инспекцию. В Московскую инспекцию отчитываетесь "нулевками" .
 
  • Мне нравится
Реакции: Astus

Astus

Местный
29 Окт 2010
124
10
Москва
Может и опоздала с ответом, правильно делать так: по ЕНВД Вы отчитываетесь с цифрами в Подмосковную инспекцию. В Московскую инспекцию отчитываетесь "нулевками" .
Спасибо, может вы знаете, в московскую надо сдавать информацию об уплате ЕНВД (ну например копию заявления о переходе на ЕНВД отдавать) и наоборот в Подмосковную информацию о том, что сдаешь нулевки по месту регистрации?
 

romashka_msk

Местный
23 Авг 2009
108
21
Москва. ЗАО
Спасибо, может вы знаете, в московскую надо сдавать информацию об уплате ЕНВД (ну например копию заявления о переходе на ЕНВД отдавать) и наоборот в Подмосковную информацию о том, что сдаешь нулевки по месту регистрации?

нет, не надо
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
Приветствую всех! Помогите разобраться....:dont_know:
ИП на ЕНВД.
До 22 апреля 2011 деятельность осуществлялась по месту жительства (1), а с 22 апреля 2011 – в другом районе (2). За квартал ЕНВД 5000 руб. Получается, нужно заплатить за 22 дня в (1), а за 2 месяца и 10 дней в (2)?
Отчетность подавать и в (2), а в (1)?
И также и указывать начисления?
Заранее благодарен...