Бардак как всегда от 2003 года

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
:diablo:

дано:
ООО с ошибками в размере УК, размере и номинальной стоимости одного из участников (стоит ноль), в фамилии участника (указана прежняя фамилия, не изменили в 2003-м Иванову на Петрову), вероятно, что и в дом. адресе одного из участников...

задача:
сменить участников :D:eek:

кОкой комар :diablo:

заранее спасибо всем откликнувшимся:rose:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Vishnya, хм... мы это пытались сделать одновременно со сменой директора... может смену директора запустить первым этапом? нотариальную копию устава прикладывали.
все-таки как никак - разные виды регистрационных действий...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Vishnya, ну, сменить директора и посмотреть выписку :eek:
а там уже определиться))

тебе надо статус поменять на: Умная кошка :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnya

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
:yahoo:зарегистрировали исправление ошибки с одновременной сменой директора :yahoo:

правда для этого пришлось не очень честно поступить с рег.органом, поскольку мне никаких документов предоставлено не было для исправления ошибки, кроме учредительных, учитывая, что у одного из участников:
1. сменлся паспорт
2. сменилась фамилия
3. сменилась прописка
:eek:

ну а теперь пришло время
Выписку бы посмотреть.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
hot8mail, Ну если поставить цель попробывать пройдет не пройдет, то можно попробывать.

Если же цель сделать правильно, то лучше этого не делать.

Кость, ты же сам знаешь что провести регистрацию это не значит сделать все по закону.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Miheev, нее) я просто хочу быть рекордсменом по кол-ву одновременных изменений:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Miheev, нее) я просто хочу быть рекордсменом по кол-ву одновременных изменений:)

количество изменений ,которые я проводила, будет трудно осилить, тем более и за Вами уже пришлось переделывать.:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
количество изменений ,которые я проводила, будет трудно осилить, тем более и за Вами уже пришлось переделывать.:)
за мной не надо было ничего переделывать, меня обманули в балашихе по телефону, я туда звонил. лично спрашивал насчет заявителя при выходе и мне ответили - выходящий. :dont_know:
а вот за вами надо доделывать:rose:
требования постановления правительства №438 не учтены:eek:
и чего именно - не скажу ни за какие конфетки, но там уже скорее и мои знания регулируют :)
если честно, то я так и не понял, вы 13001 используемую в 2002 году заполнили?:eek::eek:
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Заполнили все, что требует данная инспекция и доделывать ничего не нужно. Вы до отказа сейчас доделаете. Когда увидела Ваши файлы пришла в УЖАС, такого бардака в документах я не видела никогда.:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Когда увидела Ваши файлы пришла в УЖАС, такого бардака в документах я не видела никогда.
я очень рад, что там такого ужасного позвольте спросить?:)
Вы до отказа сейчас доделаете.
вставка под требования постановления правительства плохого ничего не даст, текст вообще не трогаю:)
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Я Вас очень прошу в документах ничего не менять. И в будущем внимательнее относиться к подготовке документов для заказчиков.:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Я Вас очень прошу в документах ничего не менять. И в будущем внимательнее относиться к подготовке документов для заказчиков.:)
:rofl: вы откуда откопали 13001?
из глубокого прошлого?:)
Ты ОГРН туда добавил что ли?
что ли:)