Всем доброго времени суток! Нашла очень много полезной информации на форуме! Всем огромное спасибо!
У меня возник вот какой вопрос - начинаем процедуру присоеденения ООО "А" и ООО "Б" к ООО "В". У ООО "А" и "Б" есть обособленные подразделения (не филиалы и не представительства). Необходимо ли закрыть эти обособленные подразделения на начальном этапе? Или это можно сделать в процессе реорганизации?
Всем заранее огромное спасибо!
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.
Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
У меня возник вот какой вопрос - начинаем процедуру присоеденения ООО "А" и ООО "Б" к ООО "В". У ООО "А" и "Б" есть обособленные подразделения (не филиалы и не представительства). Необходимо ли закрыть эти обособленные подразделения на начальном этапе? Или это можно сделать в процессе реорганизации?
Всем заранее огромное спасибо!
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.
Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
