Ваще бред, 46-я

Nirrity

Местный
6 Дек 2009
362
32
Меняли юр. адрес и паспортные данные участника.
Подавали документы:

1. 13-я форма
2. 14-я форма
3. решение
4. копия устава
5. запрос на копию
6. две госпошлины (800 и 400).

внимание причина отказа.

Изображение 060.jpg

Изображение 061.jpg

самое смешное, что подавали по доверенности и расписки никакой нет ((

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Правильно отказали. Договор и гарантийку на адрес не приложили.
 

Шмит.

Местный
28 Янв 2009
997
354
г. Москва
Правильно отказали. Договор и гарантийку на адрес не приложили.
договор и гарантийка не панацея.
потрясите собственника и территориальную налоговую чтобы подтвердили что вы там сидите
 
  • Мне нравится
Реакции: garage

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
да, возможно они приложили лист Б к 14 форме, но здесь формы не связаны друг с другом
 
  • Мне нравится
Реакции: Nirrity

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
А вы в 14001 случайно лист на сведения об адресе не заполняли?
заполнили - это видно из отказа по14, но дело не в этом, а в том что адрес не подтвержден, о чем свидетельствует отказ по 13
 
  • Мне нравится
Реакции: Nirrity

Nirrity

Местный
6 Дек 2009
362
32
А оригинал Устава подавали?

конечно

Добавлено через 49 секунд
договор и гарантийка не панацея.
потрясите собственника и территориальную налоговую чтобы подтвердили что вы там сидите

я тоже так всегда думала, что не панацея и многие коллеги придерживаются такого же мнения (
 

Nirrity

Местный
6 Дек 2009
362
32
договор и гарантийка не панацея.
потрясите собственника и территориальную налоговую чтобы подтвердили что вы там сидите

это как?

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
А адрес меняли с Москвы на Москву?

да, именно

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
суть в том, чтоб для налоговой было подтверждение, что собственник действительно готов предоставить данное помещение в аренду (под юрадрес), а гарантийки, договора, свидетельства всякие и проч. тут не причем
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Мы очень часто без всяких гарантиек и договором подаём смену адреса, и всегда всё проходило. Проблемы были только с регионами. При выводе из Москвы прикладываем и договор, и письмо от собственника.
 

Потеряшка

Пользователь
18 Янв 2010
92
7
Москва
Никогда не прикладывала ни договор не гарантийку. Даже когда фирма уходила в регион, 46 достаточно если в территории подтвердят.
 

Потеряшка

Пользователь
18 Янв 2010
92
7
Москва
Для этого собственник помещения должен прийти в свою территорию и сообщить данные компании, которая будет новым арендатором. После чего на 7-ой рабочий день 46-я отправляет запрос в регион и если от туда не приходит отрицательный ответ, 46-я регистрируют изменения. И даже если прикладывать всякие документы типа: договора, гарантийки - 46-я в любом случае отправляет запрос через интранет (внутренняя связь) в регион. И самое главное что бы ответ пришел положительный или вообще не пришел - тогда будет вам счастье.
А что касается смены адреса по Москве, то я никогда не прикладываю никакие документы на адрес, для этого я ищу адрес не массовой регистрации и просто подаю изменения. Ни одного отказа.
 

golan

Пользователь
17 Янв 2011
55
1
А что касается смены адреса по Москве, то я никогда не прикладываю никакие документы на адрес, для этого я ищу адрес не массовой регистрации и просто подаю изменения. Ни одного отказа.
Это когда нужно найти всего лишь адрес (юр.), а бывает когда он совпадать будет с фактом, но уже массовый (более десяти), то подтвердить придется. Только собственника делать вот это:
собственник помещения должен прийти в свою территорию и сообщить данные компании
выражаясь цензурно, сильно не могу знать, как заставить:dont_know:, вот и кладется гарантийка, коп.свидетельства, дог. и тд, хоть и 129 не обяз.
p/s:за время подготовки и подачи доков он (адрес) может поменять свой статус и в негативную позу.
 

evgraf

Новичок
13 Июл 2009
5
0
панацея-не панацея, но письмо от собственника с копией свидетельства о собственности подложить необходимо (хоть и не совсем законно)...а то, что проходило когда-то...ну да-невнимательный регистратор попался...наберут по объявлению...
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
а то, что проходило когда-то...ну да-невнимательный регистратор попался...наберут по объявлению...
Жгешь))
В прошлом году около 200 было зарегистрировано фирм без гарантийного письма.
Кстати да, меня по объявлению взяли:rofl: