Куплю для офиса

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
ни у кого не завалялось?
можно б/у, поцарапанный и т.д. лишь бы работало:

ноутбук
монитор LCD
роутер с wi-fi
огнетушитель
USB-концентратор
канцтовары на 5 раб.мест минимум

Добавлено через 38 минут 33 секунды
еще мини-холодильник
 

bdmalex

Местный
12 Окт 2010
385
107
Москва
Могу отдать такой чудо-комбайн, который у меня пылится второй год.
У меня таких аппаратов - аж две штуки. Один исправно работает в квартире и менять я его не собираюсь.
Плюсы модели: можно подключить два телефона и 6ДЕКТ трубок,
SIP-телефония до 10 операторов(я использую порядка 8)
Для офиса можно бесплатно заполучить такую фишку, как "факс на email",причём не только на Москву,но и на Питер,Екатеринбург,Нижний Новгород...плюс естественно и городские номера в этих и ряде других городов(с донабором).
Сразу скажу, что для идей типа "куплю один безлимитный тариф для звонков на весь Мир" на все 8 трубок - реализовать без внешней АТС(скажем на базе Астериск рублей за 300 в месяц..) не удастся..
..
Как используется у меня в квартире:
2 дект трубки - одна МГТС, вторая для входящих звонков(из SIP операторов,Skype)
и исходящих звонков(на SIP,Skype и по IP)
3ПК - два проводные, один WiFi
Без проблем бывает период, когда все три одновременно смотрят онлайн видео из Инета..
Плюс есть ещё 2 устройста за роутером, доступ к которым извне реализован "пробросом портов"

Отдам в коробке,с паспортом(должен найтись), скажем за 5000р.

Добавлено через 11 минут 35 секунд
В качестве бонуса, за компанию отдам USB-концентратор, 1:4
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
VKS,могу предложить мфу. за 2500
в темах где-то есть описание...избавляемся, т.к. заправка дорогая. 1000 рублей на 2500 тыщи листов
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
VKS,могу предложить мфу. за 2500
в темах где-то есть описание...избавляемся, т.к. заправка дорогая. 1000 рублей на 2500 тыщи листов
Пасиб! Как раз МФУ с дорогой заправкой уже имеется. Хотелось бы лазерный с недорогой:)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
VKS,тогда позвни мне, я тебе скажу где такой купить
я себе уже два таких купила :)))
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
у меня есть такой стильный монитор SAMSUNG белый на Z-складнйо подставке поворотный. 17" по-моему. использовался дома, последнеи три года просто простоял в шкафу. завтра найду какая модель и выложу картинку.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
bdmalex, а роутер под вистой работает? у меня есть роутер асус - стоял под хрюшей - комп его видел - а ща ноут на висте его видеть не хочет... а дрова на этот роутер по висту нет. :(

Добавлено через 38 секунд
VKS, скажи какой тебе огнетушитель нужен? у меня из набора автомобилиста есть!
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
VKS, ну я не пожарник - я не знаю какой им нужен! :) рядом с нашим офисом стоит вообще здоровый, как в метро в вагонах...
 

Тортилла

Местный
29 Янв 2009
792
2,116
Москва и где-то рядом
С конца XIХ – начала ХХ века в разговорно-обиходной речи, в нелитературном просторечии вместо слова пожарный («член, служитель пожарной команды») стали употреблять существительное пожарник. Сами пожарные-профессионалы такое именование не приняли, считая его для себя оскорбительным, потому что пожарниками обычно называли инвалидов заштатных пожарных команд, а также пожарных-любителей, членов добровольных пожарных дружин (такое значение слова пожарник зафиксировано в «Толковом словаре русского языка» под ред. Д. Н. Ушакова; ср. известное спит, как пожарник) (см. Скворцов, 1995).:D
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
У меня завалялся: Беспроводной роутер AnyData Awr-500A Wi-Fi
Я его у скайлинка брала понятия не имею что он ещё делает и с чем может работать.
 

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
С конца XIХ – начала ХХ века в разговорно-обиходной речи, в нелитературном просторечии вместо слова пожарный («член, служитель пожарной команды») стали употреблять существительное пожарник. Сами пожарные-профессионалы такое именование не приняли, считая его для себя оскорбительным, потому что пожарниками обычно называли инвалидов заштатных пожарных команд, а также пожарных-любителей, членов добровольных пожарных дружин (такое значение слова пожарник зафиксировано в «Толковом словаре русского языка» под ред. Д. Н. Ушакова; ср. известное спит, как пожарник) (см. Скворцов, 1995).:D

Об этом еще Гиляровский писал в "Москва и москвичи")))