УСН 6% отчетность за 2010г.

Goblin

Новичок
5 Июл 2010
17
1
Всем добрый вечер!

Не нашел этой темы на форуме, полагаю, будет полезна очень многим :)
Хотел бы уточнить, правильно ли я понимаю комплект документов и сроки сдачи для ООО на УСН 6% (нулевка, т.е. не вело деятельность в 2010 г.):

ФСС:
до 15.01.11 - Форма-4 ФСС (Расчет...), достаточно страницы № 1,5,8,9 + справка об отсутствии деятельность и т.п.
до 01.04.11 - подтверждение основного вида деятельности

ПФР
до 01.02.11 - РСВ 1, достаточно страницы №1,2 + справка об отсутствии деятельность и т.п.

ИФНС

до 20.01.11 - среднесписочная численность (указываем 1 (одного) сотрудника - Ген.дир, он же Глав.бух);
до 30.03.11 - декларация по УСН;
до 30.03.11 - справка об отсутствии деятельность и т.п.

Если что-то неправильно или не хватает, поправьте.
Вот про статистику я вообще не в курсе, нужно ли что-то сдавать (если да, то что и когда)?
Также, было бы здорово, если бы в этой теме ссылки на актуальные формы этих отчетов написали, а то вроде РСВ поменялось...?

Спасибо!
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
420
126
Вот про статистику я вообще не в курсе, нужно ли что-то сдавать (если да, то что и когда)?
Нужно! новая форма "ЭП-МП" Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2010 год. Сдается до 01.04.2011г. Где взять сам бланк не подскажу, мне в статистике дали....
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
420
126
Ну форма то называется МП-сп
а взять на сайте :
название написано в левом верхнем углу на той форме которую мне дали в статистике... по вашей ссылке не могу зайти почему то и посмотреть чтобы сравнить....
 

yablochkina

Местный
18 Мар 2010
179
97
по вашей ссылке не могу зайти почему то и посмотреть чтобы сравнить....
тогда зайдите на сайт могорстата: www.moscow.gks.ru на главной странице вверху надпись красным: Вниманию индивидуальных предпринимателей и руководителей малого бизнеса . ниже синяя надпись "переход" , нажмите и выйдете на бланки и инструкцию по заполнению .