нужна экономично и качественно... полиграфия..

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
визитки, буклеты... и прочее... нужна качественная и недорогая полиграфия в оговоренные сроки! НО чтобы наверняка, не подвели ни с качеством ни с прочими нюансами... если есть у кого контакты, будьте любезны поделитесь))
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
недорого и не подвели с качеством -- несовместимые понятия. дешево -- никто недаст гарантию на цвет и пр. а хотите хорошо - -чтобы и цвета совпали все такое -- цветопробы, пантоны и т.д. -- но это уже недешево
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
если у кого будут предложения согласен на два пункта - качественно и недорого. Скорость не так важна.
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Я работаю в такой компании, нам вот сейчас как раз для юр.отдела визитки делают, очень красивые по дизайну, но качество пока не оценивала (хотя по предыдущим заказам отрицательных отзывов не было). Можете пообщаться с менеджером, проконсультируетесь по ценам и срокам. Тел. и название компании дам в личку, если нужно будет.
Сразу предупреждаю - не реклама, и я ничего с этого не имею :eek:
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
370
Московская обл.
У меня своя Рекламная фирма. Знаю как никто другой как сложно в наше время найти хорошую Полиграфию. Сама искала пол года для Сотрудничества! По самым жёстким критериям отбирала. Цена, качество и сроки исполнения!
В итоге остановилась на типографии "50 копеек".
http://www.50kopeek.ru/
 

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
мне тоже 50 копеек нравятся,очень выгодно "ловить" акции
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
50 копеек хороши, если готовый макет, именно напечатать. А так правильно заметили, конвейер.
Я принес макет визитки, сделал сам, так человек, который принимал его, чуть весь не обмычался. Это не так, то не так, здесь неклево. Я попросил подправить просто более технически, чем косметически, чтобы при печати были более ровные поля, технологические отступы были и т.д. Так он тоже обмычался, я сказал, пожалуйста, я заплачу. Помычал, мол все заказчики дебилы, сделал за 3 минуты (чего мычал), денег не взял.
Больше не хочу туда идти. Хоть и не очень дорого.