Устав Некоммерческого партнерства

oldcardriver

Местный
6 Июн 2007
335
3
Помогите, пожалуйста с уставом НП ( пришлите).
Имею свой, да есть сомнения:года три назад регистрировал, когда были связи, поэтому нет доверия к ним, а сейчас хочу сдать общим порядком. Заранее благодарен.

Добавлено через 15 минут 7 секунд
если возможно, скиньте на 6770048@mail.ru
Подходят любые варианты. Составлю компеляцию

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

oldcardriver

Местный
6 Июн 2007
335
3
Thanks. А в минюсте этот устав проходил? Если еще будет - не откажусь.

Добавлено через 27 минут 16 секунд
Подскажите, а в уставе нужно прописывать учредителей? Раньше не нужно было. Или это по прихоти клиента? Обычно это в протоколе описывается.
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
Thanks. А в минюсте этот устав проходил? Если еще будет - не откажусь.

Добавлено через 27 минут 16 секунд
Подскажите, а в уставе нужно прописывать учредителей? Раньше не нужно было. Или это по прихоти клиента? Обычно это в протоколе описывается.
конечно проходил.
 

oldcardriver

Местный
6 Июн 2007
335
3
Это внушает оптимизм. И проходил без "сопроводительных писем"?
 

oldcardriver

Местный
6 Июн 2007
335
3
эта информация существенная. Еще раз спасибо. Желаю удачи.
 

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
Главный Адвокат Страны,Я бы тоже с радостью ознакомился с Вашим замечательным Уставом :)
kkhrum@yandex.ru
 

KLAVA7

Новичок
28 Дек 2010
26
4
Добрый день! и мне можно? я сейчас общественную организацию регистрирую,если все пройдет,тоже скину устав кому надо;)

Добавлено через 48 секунд
Моя почта ir.glazowa@yandex.ru

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
29 Июн 2009
21
4
мне бы тоже очень пригодился образец, пришлите, если сможете irrisskka@mail.ru, сравнить с чем есть, могу тоже кому выслать, зарегистрирован в Твери, в общем порядке, а ошибки есть...
 

lawyer09

Новичок
29 Ноя 2009
1
0
Красногорск
Здравствуйте! Может есть у кого-нибудь рыба устава некоммерческого партнёрства, касающаяся деятельности гаражного комплекса? Просьба скинуть на e-mail:pravo2009@inbox.ru. Заранее благодарна.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Вышлите плиз рыбу устава на pravo2009@inbox.ru. Подскажите куда обращаться для регистрации НП в г. Красногорске? Заранее благодарна