СГУП по продаже имущества города Москвы - прежде чем туда ходить, прочитайте...

abcd1234

Новичок
2 Фев 2011
11
0
Прежде чем будете тратить свое время и деньги на СГУП, прочитайте личные впечатления предпринимателя, принимавшего участие в торгах СГУПа в течение 2010 года: http://mossgup.narod2.ru/
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Не все рабочие варианты в этой статье рассмотрены,а некоторые высосаны из пальца
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

abcd1234

Новичок
2 Фев 2011
11
0
По-моему, ясно написано - это личные впечатления. Если у вас есть другие впечатления - напишите конкретно, какие. А просто писать - "фигня", "высосано из пальца" - это флуд.
 

САБУР

Активист
Здесь у всех личные впечатления. Потому как многие через СГУП купили помещения в собственность. А Ваша статья с личными впечатлениями уж точно высосана из пальца.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Давно и по разным направлением работаю со СГУПом,естественно свои тонкости в работе с ним присутствуют,только зачем я буду здесь выкладывать то до чего сам доходил годами.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

abcd1234

Новичок
2 Фев 2011
11
0
Кое-что удалось. Но хотелось взять больше.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Здесь у всех личные впечатления. Потому как многие через СГУП купили помещения в собственность. А Ваша статья с личными впечатлениями уж точно высосана из пальца.

Причем тут "купили в собственность" - я про аренду пишу, а не про собственность. И как, интересно, Вы оспорите примеры результатов торгов с сайта СГУПа? Они тоже из пальца высосаны?
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
abcd1234, интересная информация, только ее надо оформить в виде заявления, приписать внизу "прошу в случае наличия признаков состава преступления возбудить уголовное дело" и отправить в Генпрокуратуру, и Мэру Москвы, изменив немного формулировки. Сайт сделать хорошо, но мало.

Насчет ППАn - сильно.
 

abcd1234

Новичок
2 Фев 2011
11
0
abcd1234, интересная информация, только ее надо оформить в виде заявления, приписать внизу "прошу в случае наличия признаков состава преступления возбудить уголовное дело" и отправить в Генпрокуратуру, и Мэру Москвы, изменив немного формулировки. Сайт сделать хорошо, но мало.

Здесь нет состава преступления. Все по закону делается, по правилам. Не подкопаешься.