Отказ по 14001

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Меняли п/д уч-ков, дира и индекс адреса места нахождения юр.лица.
В уставе индекс указан верный, т.к. при перерегистрации в уставе указали новый индекс, но изменения в ЕГРЮЛ в части адреса не вносились, налорг зарегил.
Попытались по 14-й внести индекс в ЕГРЮЛ, отказали, мол, вносите изменения по 13-ой. Но в этом нет необходимости по сути.
Может следовало в решении прописать пункт устава, в соответствии с которым требовалось внести индекс в ЕГРЮЛ и, как вариант, приложить копию устава, или действительно по 13-й регить?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
При перерегистрации по 312-му в уставе указали новый индекс, но сами изменения в части адреса не регистрировались, 46-я зарегила устав с новым индексом, не взирая на старый индекс в ЕГРЮЛ. За этим ГРН исправлять?
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Ну неееет(( И я говорю, что не ошибка... Почему по 14-ой не вносят?(( Есть же в ней пункт про адрес!!! :(
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Busy, думаешь, я не прав? Я тоже прав... Они ведь и то что должны по закону и в соответствии с должностными инструкциями делать, через задницу делают:diablo::diablo::diablo: Думаешь откуда такая любовь к этой части тела?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
:D Спокуха. Я видела вашу тему)) Сочувствую)) ВСЕГДА проверяйте доки не отходя от "кассы")))
 

kuka

Местный
3 Апр 2010
642
277
мск, ЮАО/ЦАО
Да так и делаем, но вчера много дел было сразу (одних ИП только 6 штук), да и курьер женщина, далёкая от юридических тонкостей...

нанимайте "специально обученного курьера" из биржы труда, там как раз объявление висит:) а так конечно сочувствую