отказ с адреса учредителя (директор) на адрес учредителя

NADIA

Местный
24 Сен 2009
304
13
Сделали отказ смена адреса с адреса учредителя (директор) на адрес второго учредителя. Можно ли так менять адрес?
И еще вопрос возможно ли произошел отказ из-за того, что сначало нужно поменять адрес учредителя (не директора)?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
И еще вопрос возможно ли произошел отказ из-за того, что сначало нужно поменять адрес учредителя (не директора)?
это как? в егрюл о нем другие данные?:)

а вообще Генеральный планирует постоянно находится дома у второго учредителя?:dont_know:
 

NADIA

Местный
24 Сен 2009
304
13
я так понимаю, что такая смена адреса на возможна!
А если возможна, то сначало нужно поменять паспортные данные второго учредителя?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
А если возможна, то сначало нужно поменять паспортные данные второго учредителя?
паспортные данные в любом случае надо менять, а вот со вторым вопросом как
Генеральный планирует постоянно находится дома у второго учредителя?
 

NADIA

Местный
24 Сен 2009
304
13
и еще хочу спросить!
Фирма зарегистрированна на адрес участник (не директора), у него поменялся адрес, в связи с этим хотели также поменять и адрес фирмы. Получили отказа. Почему?
Почему в 2006 году фирму зарегистрировали на адрес не директора, а в 2011 г. при смене его адреса получили отказ?
Теперь думаю, как лучше поступить, сделать его директором, а потом менять адрес или еще раз попробовать (не делая его директором)?
И можно ли поменять директора и сменить адрес одним этапом?