отказ из-за не тех сведений об иноучастнике, а в ЕГРЮЛ ваще не пойми что(((

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
Люди, спасите кто может!

Ну какой-то поолный бардак в регионналоговых(((

Уже 3-й раз подаем заяву на перерегу ООО, сейчас параллельно еще и один ОКВЭД добавляем дополнительный.

Подали 13001 (галки 2.7 и 2.9.) и 14001 (галки в видах эконом деят-ти и сведениях об участниках), про участника указала в обеих формах данные о новом адресе, хотя адреса вообще в ЕГРЮЛ не отражалось никакого((

Ну ,естессно, отказали, т.к. данных об адресе же не было нраньше.
Проблема в том, что в реесте воообще про иноучастника по нескольким выпискам у меня отражается только "полное наименование", "дата реги" и "рег.номер" (в регномере вместо регномера указан регорган).

В итоге налоговая в отказе мне пишет, что:
- не указаны в форме сведения об иноучастнике в п.2.2. 2.5. 13001 (т.е. дата реги и страна реги), а у меня дата реги точно была указана, а страна в выписке воообще не указана, написано "нет"
- плюс что изменения по ОКВЭДу что только по одной форме подали им, хотя у меня и в 13001 и в 14001 было про изменение кодов ОКВЭД подано.

(((((
Самое интересное, что недавно в той же налоговой изменения оквэд спокойно по одной 13001 без 14-й зарегили((((

Вот сижу в ужасе туплю что делать и как не в 10 заходов подать, чтобы начальник за отказы не переубивал..Помогите, пожааалуйста! Наверняка кто-то с такое "заразой" уже боролся и побеждал ..ПЛИИИИИИИИЗ:dont_know::dont_know::dont_know:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
надо было галку на изменение сведений об участнике поставить или так и делали?

Я подала одновременно 14001 (тут галка в сведениях об участнике стояла как раз - как раз исправила ошибки в реестре, когда вместо регномера регорган, вписала адрес иноучастника, которого не было ВООБЩЕ) и 13001, где все тоже красивенько типо правильно как в 14-й, НО не как в ЕГРЮЛ(((
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
Я подала одновременно 14001 (тут галка в сведениях об участнике стояла как раз - как раз исправила ошибки в реестре, когда вместо регномера регорган, вписала адрес иноучастника, которого не было ВООБЩЕ) и 13001, где все тоже красивенько типо правильно как в 14-й, НО не как в ЕГРЮЛ(((
значит надо подавать сначала на исправление ошибки:dont_know:
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
значит надо подавать сначала на исправление ошибки:dont_know:

А может вообще быть такая ситуация, что у них там в ЕГРЮЛ базе отражается. например, страна участника, а в выписке не отражается ,соответственно, мы не знаем, что она там оказывается указана.
По крайней мере в отказе они нам написали. что дата реги участника не указана в заяве, а она была у нас указана.

Как у них там с такими глюками в базе, знает кто?
 

Hvorost

Местный
12 Сен 2010
231
107
Колпино
А может вообще быть такая ситуация, что у них там в ЕГРЮЛ базе отражается. например, страна участника, а в выписке не отражается ,соответственно, мы не знаем, что она там оказывается указана.
По крайней мере в отказе они нам написали. что дата реги участника не указана в заяве, а она была у нас указана.

Как у них там с такими глюками в базе, знает кто?
- если клиент серьезный обязательно расширенную выписку заказываю...не раз было в документах одно, в ЕГРЮЛе другое..

по Вашему случаю -
в расширенной выписке (то есть в ЕГРЮЛ) содержаться следующие сведения об иностранной компании являющейся учредителем нашей:

Полное наименование учредителя (участника) - юр.лица
Размер вклада (в рублях)
Страна регистрации (инкорпорации)
Дата регистрации в стране регистрации (инкорпорации)
Регистрационный номер
Наименование регистрирующего органа
Место нахождения в стране регистрации (инкорпорации)
ОГРН учрежденного ЮЛ
Полное наименование учрежденного ЮЛ
Дата внесения записи в ЕГРЮЛ ГРН
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
EVG, Видно много Го..на Ваша организация данной налоговой сделала, раз уж на перереги Вам так палки вставляет!
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
EVG, Видно много Го..на Ваша организация данной налоговой сделала, раз уж на перереги Вам так палки вставляет!

Да это наши сами раздолбыши(((( В ЕГРЮЛ сведения черти как вносили.давно было.поэтому не имею представления ваще что может быть в ЕГРЮЛ, так как не столь налоговая, сколько мы косячили при вносе данных.Могли вообще по иноучастнику внести только наименование дату реги и орган.Даже без страны.Верю СРАЗУ в такое) Поэтому и не знаю, стоит ли искать что-то в расширенной выписке(((( Ужос(((Не хочу еще отказ!(((