[Опрос] Прокат автомобилей - пользуемся?

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Собственно вопрос к вам, уважаемые форумчане? Пользуетесь ли данной услугой? Если да, то может быть испытываете какие-то неудобства в предоставляемом Вам сервисе? Хотели бы что-то поменять? Если нет - то почему? Благодарю за ответы.
Имею в виду прокат не на отдыхе, а в регионе проживания.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Нет. Никогда. Пугает российская действительность и адские цены! + ездить на машине вдоль и поперек обклееной рекламой -- нах надо.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Нет. Никогда. Пугает российская действительность и адские цены! + ездить на машине вдоль и поперек обклееной рекламой -- нах надо.
А теперь можно по пунктам, касательно действительности и адских цен. Если не трудно, Вадим...
Кстати, 70% прокатных авто уже давным давно не содержат ни единой надписи о том, что автомобиль прокатный :)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
по пунктам
1. российская действительность -- если мы не говорим о hertz и прочих avis -- страна, где все пытаются всех наеб... обмануть -- не так вернул, там лишний км проехал - -плати 100 евро и пр. я брал машину в испании -- там никто не вышел на нее посомтреть - -я сел и уехал. также приехал -- отдал ключи и несмотря на то, что бак был не полный, отметили что полный и спасибо амиго! у нас такого не будет.

2. это hertz

Audi A3 1.6 Auto

4 937 руб.

AVIS на 20-30% дороже чем в европе

ну и так далее.

про нашемарки не говорю

в общем -- я не верю нашим, а ихние берут дороговато.

проще у друзей одолжить )
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Спасибо, Вадим. Позиция ясна, по сути самое распространенное заблуждение, увы, диктуемое нашим менталитетом :(
То есть, я правильно понимаю, ты боишься, что тебе не вернут залог из-за каких-нибудь хреней, да?
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
ты боишься, что тебе не вернут залог из-за каких-нибудь хреней, да?
ну типа того. не верю я никому, понимаешь? хотя если Куратор откроет прокат своих авто -- я возьму на денек )))) ему можно верить!

Добавлено через 5 минут 7 секунд
ты прокат решил замутить?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нет. Никогда. Пугает российская действительность и адские цены! + ездить на машине вдоль и поперек обклееной рекламой -- нах надо.
Согласен на 100 процентов.По мне такси лучшеЕ.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
vuulkanII, мы про Испанию или про нашу Родину говорим?
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
я польуюсь прокатом уже лет так 7-8.... ну не могу я без руля. В прокат брал в основном иномарки. Один раз потестил Ниву, ну очень мне эта машина нравитцо.
 

TORMSK

Новичок
6 Фев 2011
2
0
Москва
Пользовался прокатом в Москве, брал ВАЗ 2115 за 1200 рублей в сутки. Оформление заняло минут тридцать, машину брал на неделю, огорчил суточный лимит в 250 км..., в итоге доплачивал за перепробег.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Ой мать перемать, какие страсти вы тут рассказываете... Таз за 1200 да еще и с лимитом, хлам. Мдя, печальная картина вырисовывается, однако...
 

Vagonprorabov

Новичок
11 Дек 2010
3
0
Прокатом пользуюсь постоянно. Уже есть пара-тройка прокатных фирм, которые делают скидки и отдают в прокат только хорошие автомобили.

Поначалу в прокате не нравилось именно то, что автомобили в основном ушатанные. Даже, если берешь Ауди А3 или БМВ 325, все равно можешь не насладиться немецкм качеством.

Теперь же, когда зачислены в постоянные клиенты, автомобили отдают ухоженные и по льготным условиям.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Теперь
же, когда зачислены в постоянные клиенты, автомобили отдают ухоженные

вот он -- маразм нашей страны. чтобы тебе за твои же деньги дали нормальный товар, ты этих денег должен в контору ввалить немерено. бред
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,717
872
Порядковый пер.,
Брал как-то давно, дорого вышло....около 5000 р в сутки...почти в двое выше цен Европы....
Потом пришел к выводу что лучше у жены на время отобрать или у друзей лишний авто взять покататься:)
 

Svetlanochka

Местный
6 Апр 2007
771
210
Москва
Брал как-то давно, дорого вышло....около 5000 р в сутки...почти в двое выше цен Европы....
Потом пришел к выводу что лучше у жены на время отобрать или у друзей лишний авто взять покататься:)
это какой интересно авто по такой прокатной цене в день сдают?)