Включение нового участника в РОФ

Taleva

Пользователь
27 Июл 2009
80
1
Подскажите, пожалуйста, какую форму заявления нужно заполнить, чтобы ввести в состав РОФа нового участника?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
Подскажите, пожалуйста, какую форму заявления нужно заполнить, чтобы ввести в состав РОФа нового участника?

Региональный общественный фонд? - ни какую, это не регистрируется и делается внутренними документами Фонда.
 

Taleva

Пользователь
27 Июл 2009
80
1
Просто в Протоколе новый участник будет фигурировать? Получается, что я вношу изменения в Устав Фонда... я заполняю форму РН 0003, а как же при получении Выписки данные с новым участником не будут в ней обозначены???
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
Просто в Протоколе новый участник будет фигурировать? Получается, что я вношу изменения в Устав Фонда... я заполняю форму РН 0003, а как же при получении Выписки данные с новым участником не будут в ней обозначены???

Учредители, что в выписке, остаются навсегда и поменять их не возможно.
Высший руководящий орган фонда общее собрание участников, участники входят организацию по заявлению, данное заявление является внутренним документом Фонда.
Откройте устав там все это расписано.
 

Taleva

Пользователь
27 Июл 2009
80
1
Ясно. Значит по заявлению его примут в Участники, а в Устав его вписывать надо или это не обязательно?