Помогите разобраться с отказом

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
Получили следующий отказ



Была смена адреса в пределах налоговой на адрес альянса, так что не думаю, что адрес причина.

Устав сдавался точно, заявитель точно расписался на сшивке. Реквизиты на шапке устава совпадают с реквизитами протокола, всё проверялось.

Выдержка из протокола:

1. Сменить адрес местонахождения ЕИО на 11111 г. Москва и т.д..
2. Внести необходимые изменения в Устав Общества.
3. Утвердить Устав общества (новая редакция) от 25.01.2011.


В чём может быть проблема? Есть ли смысл подавать в суд и что объяснять недовольному клиенту? Буду признателен за ответы на эти вопросы.

Параллельно проходила смена гены по 14001, её зарегистрировали.

P.S.
Копию с расписки неразумно не сделал. Можно ли теперь её каким-либо образом добыть для использования в суде (в расписке указано, что Устав сдавался)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
CaNe, скорее всего на Уставе указали неправильный номер протокола или дату его утверждения.
 
  • Мне нравится
Реакции: CaNe

Ученик

Местный
10 Окт 2008
302
84
г. Москва
Да, либо дата (это скорее всего) или номер:dont_know:

Добавлено через 59 секунд
Да...вы и сами пишите в своем посте 2011 год...а должны 2010г....ошибка в дате
 
  • Мне нравится
Реакции: CaNe

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
Да, либо дата (это скорее всего) или номер:dont_know:

Добавлено через 59 секунд
Да...вы и сами пишите в своем посте 2011 год...а должны 2010г....ошибка в дате

Да всё именно так, очень сильно упал в своих глазах.

Новогодний косяк блин
 

Ученик

Местный
10 Окт 2008
302
84
г. Москва
Да часто так бывает...когда с нынешнего года перепрыгиваешь на новый, у меня года 4 наверное, ситуация была индентичная, правда для меня она закончилась положительной регистрацией....а сама когда смотрела на устав, также как и вы думала....как это я смогла такое накатать....
 

Олигар

Пользователь
1 Дек 2010
75
2
скажите ничего страшного, что я когда прошивал устав, дыроколом некоторые буквы скажем "удалил" случайно из устава, ну задел текст совсем малёху)) ничего страшного или новый напечатать?
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
Олигар, с точки зрения регистрации не важно, а вот с точки зрения клиента важно. Вот если Вы купите машину новую, но только чуть поцарапанную, это немного испортит радость.....
 
  • Мне нравится
Реакции: Олигар и реги-80

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
Олигар, с точки зрения регистрации не важно, а вот с точки зрения клиента важно. Вот если Вы купите машину новую, но только чуть поцарапанную, это немного испортит радость.....
+1
Пошлины и нотариус возмещаются без проблем, но потерянное время клиента и его отношение к компании - это такие вещи, которые не поддаются оценке и компенсации.
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
испортит радость.....

совсем малёху))
Так лучше звучит.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum