Помогите с банком

BadBoy

Пользователь
28 Май 2009
78
0
Москва
Народ помогите плиз с банком. Посоветуйте хороший банк, где открывают счет без гемороя и выноса мозга. Договор аренды есть, находимся по месту регистрации. 2 недели неможем счет в одном из банков открыть...Договор читают с лупой, сто замечаний и т.д...
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
BadBoy, хотя ты и Локомотив - приходи в ЛЕГИОН - через час выйдешь счастливым обладателем счета в хорошем и надежном банке
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
BadBoy, Собирайте документы, завтра еду в свой любимый банк, можем вместе, без гемороя и луп откроем счет!
 

BadBoy

Пользователь
28 Май 2009
78
0
Москва
Народ спасибо за предложения. Пока остановлюсь на Легионе ибо это было первое предложение о сотрудничестве.
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
AKonstantin, а рекомендации как раз и основаны на конкретных фактах:)
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Народ спасибо за предложения. Пока остановлюсь на Легионе ибо это было первое предложение о сотрудничестве.

полностью одобряю выбор
но скажу, что иметь в настоящее время только один расчетный счет в одном банке - моветон, поэтому как второй банк предлагаю БИН))
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
AKonstantin, а рекомендации как раз и основаны на конкретных фактах:)

Это понятно. Но клиентам хочется как-то красиво рассказать. Извините, пока времени нет проводить углублённый анализ. Но может есть какая информация для рекламных целей, типа кому принадлежит и почему такие выгодные условия?

Добавлено через 9 минут 47 секунд
полностью одобряю выбор
но скажу, что иметь в настоящее время только один расчетный счет в одном банке - моветон, поэтому как второй банк предлагаю БИН))

Второй счёт - это правильно. Так же хочется узнать почему БИН? Можно, конечно, покопаться в инете. Но ценится "инсайдерская" информация. Могу же я что-то рассказать клиентам чего они не узнают набрав в Яндексе БИН.
У всех "свои" банки и они свято верят что нашли самый лучший.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
AKonstantin, Извините но ваши клиенты шизофреники!
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Второй счёт - это правильно. Так же хочется узнать почему БИН? Можно, конечно, покопаться в инете. Но ценится "инсайдерская" информация. Могу же я что-то рассказать клиентам чего они не узнают набрав в Яндексе БИН.
У всех "свои" банки и они свято верят что нашли самый лучший.

для начала - лояльность руководителя ДО, это основной и самый важный момент, сам лично готов встречаться и объяснять что и как работает, второе - перечень услуг достаточно обширный, помимо самого РКО непосредственно, третье - открытие счета бесплатно и относительно быстро (2-3 дня)

как-то так))
 

AlexAbdul

Местный
31 Мар 2009
203
181
Москва, Тверская
Ланта Банк рекомендую у меня там приятель работает, сколько открывал счетова вообще без проблем даже каких то документов не хватала писал расписку что подвезу и они открывали, по поводу Юр адреса вообще у них нет ни каких проверок, Считаю достойный банк единственное обслуживание дорогое как в Альфе, тут Сбербанк на первом месте