Возможен ли отказ за неполные данные о заявители и исправления

aleks47reg

Новичок
9 Фев 2011
19
1
СПБ
Здравствуйте!
Подал заявление Р 110001, но все таки допустил одну ошибку, на листе “Сведения о заявителе” в строке Кем выдан(паспорт) у меня не вмещался весь текс, я сократил таким образом ”ТП №113 отдела УФМС России по Лен.обл.” но в конце в паспорте шел еще район “Кировском р-не” вот он то и не поместился.
В налоговой сказали можешь дописать ручкой но могут отказать, я так и сделал дописал район ручкой.
Как думаете откажут?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
В налоговой сказали можешь дописать ручкой но могут отказать, я так и сделал дописал район ручкой.
Откажут или нет - однозначно сказать трудно. Но тем не менее, это является причиной для отказа. Надо было вписывать это при нотариусе, а после этого ставить у него соответствующие отметки на этом листе. "Исправленному верить...", "Исправленное читать как..." и пр. Такое всегда проходит. Проверено.
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
В некоторых регионах такое прокатывает. В Питере тоже, я думаю, возможно )))

Кстати, некоторое время назад в 46-ю сдавали формы, аккуратно исправленные черной ручкой и печатным шрифтом, прокатывало, и не раз! Сейчас, правда, предпочитаем перепечатать при обнаружении ошибки уже в окне или перед ним...