Банк Москвы

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
к адресу придираются,как минимум "прозванивают" в зависимости от отделения могут выехать. Банк мск ...судьба не известна возможно станет одним из отделений Альфы или ВТБ может еще кого нить...ситуация не однозначна я бы открылся в другом месте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnya

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
ну да, в свете последних событий - потерял прежнюю привлекательность (а пафосность у сотрудников еще осталась, кстати)
соответственно, смысла какого-то открываться именно там - нет, если только отделение не в соседнем от офиса доме, конечно
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

In$

Местный
17 Сен 2010
165
86
После того как Лужков и команда вывели оттуда средства и перестали "крышевать" думаю с банком связываться не стоит. Как я слышал ситуация у банка нестабильная. И других банков хватает с избытком.
 

Master_msk

Местный
20 Янв 2011
112
111
Один из самых надежных банков! Но адреса проверяет на массовость.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
сколько клиентов обращались с этими адресами никому не открыли
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Mrist, я про адреса упомянутые у ТС

ps
сори за черный PR
не хотел говорить, вынудили
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,345
1,703
Москва
otado, думаю у банкиров нет разделения адресов по собственникам :)
возможно с утратой московской привилегированности планка должна опуститься
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Из 15 попыток открыть счет - один положительный (и то по связям клиента).
 

In$

Местный
17 Сен 2010
165
86
otado, думаю у банкиров нет разделения адресов по собственникам :)
возможно с утратой московской привилегированности планка должна опуститься

И владельцы скорее всего поменяться
То, что у них все "не слава богу" инфа от знакомого, который там работает в отделе оценки, так что, как говорится, за что купил..
Тут и по логике ясно.
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
Последние года 3 отговариваем клиентов идти туда, если только не
а) свой адрес реальный
б) свой чел в отделении
в) директор красивый ;)
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Михаил Кузовлев обратился к председателю совета директоров Банка Москвы Андрею Костину и президенту банка Андрею Бородину с просьбой предоставить оформленную в установленном порядке выписку из протокола заседания совета директоров по вопросу его отстранения от должности члена правления, сообщает пресс-служба ВТБ.
Как говорится в сообщении, в письме М.Кузовлев сообщил, что не был уведомлен о проведении заседания совета директоров, хотя и является его членом. Также он просит сообщить, действительно ли было проведено вышеуказанное заседание, и если да, то на каком основании и в каком порядке было принято решение совета.
Ранее сегодня А.Костин сообщил, что не подписывал документов об отстранении от должности М.Кузовлева. Пресс-служба ВТБ приводит его слова: "Я не видел и не подписывал документы, свидетельствующие о том, что это заседание действительно состоялось, и такие решения были приняты. Ни один из представителей ВТБ или города Москвы в совете директоров Банка Москвы также не получал подобной информации, что усиливает сомнения в том, что все необходимые процедуры были соблюдены".
Кроме того, А.Костин заявляет, что он, "как председатель совета директоров Банка Москвы, не был уведомлен о предстоящем заседании совета директоров, на котором якобы должно было быть принято решение об отстранении от должности М.Кузовлева". По его словам, если станет известно, что при принятии решения об отстранении М.Кузовлева были нарушены соответствующие процедуры и менеджмент Банка Москвы осуществил подлог, а решение совета директоров сфальсифицировано, А.Костин оставляет за собой право обратиться в Генпрокуратуру в связи с грубым нарушением законодательства.
Ранее сегодня Банк Москвы сообщил, что совет директоров банка на заседании 25 марта отстранил от должности члена правления М.Кузовлева. Как сообщили РБК в пресс-службе банка, М.Кузовлев пока останется членом совета директоров. На прошлой неделе ВТБ внесло кандидатуру М.Кузовлева в список претендентов на пост президента Банка Москвы. Как уточнили РБК в банке, это решение пока остается в силе. Кроме М.Кузовлева, в списке претендентов – действующий президент Банка Москвы Андрей Бородин и его заместитель Дмитрий Акулинин. Новый президент банка будет избран на внеочередном собрании акционеров 21 апреля 2011г.
Банк Москвы зарегистрирован в 1994г. как акционерный коммерческий Московский муниципальный банк - Банк Москвы, контрольный пакет акций которого принадлежал правительству Москвы. С 2004г. банк называется ОАО "Акционерный коммерческий банк "Банк Москвы".
В конце февраля ВТБ стал крупнейшим акционером Банка Москвы, купив у столичного правительства 46,48% акций банка и 25-процентный пакет "Столичной страховой группы", владеющей 17,32% акций банка. 20,32% акций Банка Москвы контролируют совместно президент банка Андрей Бородин (с 1995г.) и его советник, член совета директоров Лев Алалуев.

 

Ridic

Местный
1 Апр 2010
301
89
Кто что может сказать про банк, для физических лиц?
Интересует:вклады, пластиковые карты, дистанционное обслуживание и вообще общее впечатление от банка.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Кто что может сказать про банк, для физических лиц?
Интересует:вклады, пластиковые карты, дистанционное обслуживание и вообще общее впечатление от банка.
пользовался недавно их картой, мне понравилось....интернет банк нормальный, лимиты и тарифы хорошие
 
  • Мне нравится
Реакции: Ridic
Кто что может сказать про банк, для физических лиц?
Интересует:вклады, пластиковые карты, дистанционное обслуживание и вообще общее впечатление от банка.
Пятый год являюсь клиентом Б. Москвы как физик, вопросов нет, мне понравилось.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ridic