Отказ. Помогите разобраться.

CrameR

Новичок
19 Янв 2011
5
0
Доброго времени суток.

Осуществлялась перегистрация общества ООО и внесение изменений в место регистрации(место жительства) физика-участника (единственный участник) и ген.дира. (одно лицо)
Подавалось на регистрацию два заявления. Всё внимательно читалось отсюда (https://regforum.ru/showthread.php?t=22584 )
13 новая, заявитель ЕИО, в заявлении были указаны паспортные данные и новое место жительства
14 новая, в листах участника указаны паспортные данные и новое место жительства, в листе на ген дира были также указаны паспортные данные и новое место жительства. Заявитель также ЕИО там тоже указаные паспортные данные и новое место жительства.

Решения об отказах во вложении.

Помогите разобраться в чем причина отказа.
Зарнее благодарю!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • img-221093941-0001.pdf
    30.3 KB · Просмотры: 51
  • img-221094033-0001.pdf
    36.2 KB · Просмотры: 31

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
CrameR, Выкладывайте формы, там виднее будет.
 

CrameR

Новичок
19 Янв 2011
5
0
К сожалению нету на руках. Но в паспортных данных ошибки быть не могло.
из ссылки на пункт закона на ум приходит только то, что в 13ой форме были указаны новые данные о физике участнике, которые не такие как в ЕГРюл, т.к. подавалась 14-ая рекомендованная с изменениями в сведенияо участнике и ЕИО..

Добавлено через 19 минут 53 секунды
Или они по отдельности рассмотрели 13 и 14-ую форму...

т.е. нужно рег. действия разбивать на этапы.. типа:
- регистрировать изменения данных о прописке ген.директора старой 14-ой,
- потом приводить в соответствие устав по 13-ой новой, в ней указывать данные об участнике идентичные тем, которые указаны в Егрюл, т.е. со старой пропиской, а данныео заявителе ЕИО уже с новой пропиской.
- потом вносить изменения в данные о физлице участнике по 14-ой новой, в которой указывать новую прописку...
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
из ссылки на пункт закона на ум приходит только то, что в 13ой форме были указаны новые данные о физике участнике, которые не такие как в ЕГРюл, т.к. подавалась 14-ая рекомендованная с изменениями в сведенияо участнике и ЕИО..

Нет, дело не в этом. По 13-й форме отказ из-за недостоверных сведений о заявителе, а по 14-ой - из-за сведений по участнику и заявителю (ЕИО).
Смотрите паспортные данные, ошибки где-то в них.

А еще закажите расширенную выписку из ЕГРЮЛ, возможно, ошибки содержатся в реестре.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Busy, В документах ошибок нет! Просмотрел вчера!
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Тогда надо смотреть выписку, наверняка ошибки в п/д уже содержатся в реестре.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Busy,Так изменение ПД делали этой регой, в новых формах все шло изменением ПД.

У меня было подозрение что ошибки в ФИО, к Примеру Евгеньевич-Евгениевич. Но автор сказал что и там все в порядке.
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Изменения шли только по адресу места жительства уч-ка и дира, п/д не менялись, надо их смотреть)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Изменения шли только по адресу места жительства уч-ка и дира, п/д не менялись, надо их смотреть)

Когда стоит V на изменении сведений, там всем по уху что было ранее, должны разнести то что в форме!:rose:
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Я бы не была в этом так уверена :rose:
Дата выдачи паспорта та же, изменения только по адресу, внимательный сотрудник 46-ой мог обратить на это внимание.
Если бы это было так, я бы каждую ошибку в п/д не исправляла, а "меняла на новые", но ведь не меняют, приходится исправлять.
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
В любом случае, что бы там ни было, проблема в сведениях об участнике и директоре, нужна расширенная выписка! :) Это % на 90 облегчит поиск причин отказа.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Сам удивлен, но исходя из Форм отказ "Липовый", но........Я не видел паспорт, может с ним где то не стыковка.

Может нотар заверил криво, но тогда мотивировка была бы другая.

Добавлено через 33 секунды
Busy,Угу. :)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
5 раз нужно было вбить одинаково
где пять?
я забиваю 2 раза - в текст, если надо, также в 13001, ну в 14 копирую:)
если 14 старая - то вбиваю 3-й раз соответственно:)
подавалась 14-ая рекомендованная
внесение изменений в место регистрации(место жительства) физика-участника (единственный участник) и ген.дира. (одно лицо)
с какого такого праздника?:dont_know:
14-я старая утвержденная должна быть по идее
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
А не начинается какой-либо номер в паспорте с 0 если да то могли его потерять при распечатывании заявления у меня такое было при проверке на экране есть а на бумаге нет... дело в форматах ячеки..