Проверьте пожалуйста Устав ООО

Slava98rus

Новичок
21 Фев 2011
18
0
Добрый вечер друзья и коллеги!
Нашей организации нужно принять новую форму устава, мы обратились в Юридическую контору для написание новой редакции!
Начитавшись тут об "Идеальном Уставе" боюсь с ним куда-либо идти без вашей оценки этого творчества!
Буду вам очень признателен если вы его проверите!!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Вложения

  • Устав ОО.doc
    120.5 KB · Просмотры: 40

igor56

Пользователь
Re: Проверте пожалуйста Устав ОО

Добрый вечер друзья и коллеги!
Нашей организации нужно принять новую форму устава, мы обратились в Юридическую контору для написание новой редакции!
Начитавшись тут об "Идеальном Уставе" боюсь с ним куда-либо идти без вашей оценки этого творчества!
Буду вам очень признателен если вы его проверите!!!

весь устав изучать досканально нет времени, да и к сожалению не очень силен я в некоммерческих организациях, но думаю начинать дорабатывать устав надо с титульного листа ну и дальше по тексту есть "ляпы", например:
- из шапки грифа "утвержден" надо бы убрать генерального директора (т.к. согласно п.5.4 [FONT=&quot]утверждение Устава Организации входит в компетенцию конференции[/FONT]),
- год на титлисте внизу наверное 2011,
- в п.5.1. наверное надо дописать откуда берется генеральный директор (он наверное избирается членами директората из своего состава).