Нужен кобель

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Девочке (Лапландская оленегонная собака, 3 года) нужен настоящий мужчина для серьёзных отношений

d8aac95b23ad.jpg


6d852d7c9470.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Экстерьерная собака. Насколько я знаю, это очень редкая порода.

Она клубная, с родословной? Если да, то в клубе вам должны предложить племенного кобеля. Если же вы просто хотите внеплановую вязку, то все значительно проще. Идете на любую выставку, где есть ринг этой породы, выбираете самого красивого кобеля и знакомитесь. Обычно хозяева кобелей очень рады предложениям о вязке. :) Кстати, не знаю была ли уже в этом году "Евразия", или только будет. Она обычно в феврале-марте проходит. Это самая крупная собачья выставка.
 

Kosh

Местный
2 Июн 2008
455
14
Экстерьерная собака. Насколько я знаю, это очень редкая порода.

Она клубная, с родословной? Если да, то в клубе вам должны предложить племенного кобеля. Если же вы просто хотите внеплановую вязку, то все значительно проще. Идете на любую выставку, где есть ринг этой породы, выбираете самого красивого кобеля и знакомитесь. Обычно хозяева кобелей очень рады предложениям о вязке. :) Кстати, не знаю была ли уже в этом году "Евразия", или только будет. Она обычно в феврале-марте проходит. Это самая крупная собачья выставка.
Евразия будет в Крокус Экспо в марте 26.03.2011 — 27.03.2011 проходить
 
  • Мне нравится
Реакции: otado и N_M

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Красавица какая!
моя девочка вот она - просто вчера не нашел этих фоток

d8aac95b23ad.jpg
6d852d7c9470.jpg


Обычно хозяева кобелей очень рады предложениям о вязке.
пока был холостым кобелем, тоже был рад предложениям подобного рода