Получил отказ, никак не пойму что не так.

Ky6

Новичок
17 Авг 2009
12
0
Формулировка

Среди предоставленных для регистрации документов отсутствуют

Заявление о государственной регистрации юр. лица при создании, содержащее достоверные сведения о наименовании создаваемого юридического лица на русском языке в строке, следующей за названием листа Н заявления <<Сведения о заявителе>>, листа М <<Сведения о видах экономической дательности>>, листа Е <<Сведения о лице имеющем право действовать от имени юридического лица>> и листах Б <<Сведения об учередителе-физическом лице>>, предусмотренных данным заявлением.

Выделенное особенно не понятно, помогите советом пожалуйста.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Последнее редактирование модератором:

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Выделено красным в прикрепленном файле, что нужно было писать, а вы, видимо, строчку пропустили эту. Только у Вас 11, а не 13-я форма.
 

Вложения

  • 13001-автофильтр.xls
    45 KB · Просмотры: 18
  • Мне нравится
Реакции: Ky6

Ky6

Новичок
17 Авг 2009
12
0
CkPoMHuLIa
Да в том то и дело что там все написанно было :(

Может это быть вытекающим из первого пункта отказа;

Заявление о гос. регистрации юридического лица при создании,соответствующее положениям Устава. Заявление (п.2.1.2) содержит сведения о сокращенном наименовании юридического лица, тогда как Устав не содержит вышеуказанных свединий.

(Это мой "касяк" забыл указать в уставе сокращенное название )
 

Ky6

Новичок
17 Авг 2009
12
0
dmb
Буду знать.

А по вопросу везде было указанно наименование. Может есть какая-то определенная форма написания наименования ?
 

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
Может есть какая-то определенная форма написания наименования ?
Есть. Полное наименование юридического лица :)

А если серьёзно, и вы уверены в том, что на всех листах приложений у вас присутствует наименование и написано оно правильно, то надо было не на форум писать а идти к их юристам (центральный вход) и бить морду.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ky6