Отказ в МИФНС по Королеву

Ekaterina_n

Пользователь
25 Ноя 2007
81
27
Получили в Королёве такой вот странный отказ - загадочный документ, на котором даже печати нет. Не могу понять, чего они хотели этим сказать :dont_know:
В форме ошибок нет точно, тем более в наименовании - я уже по буквам его с выпиской сверяла.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • uvedomlenie asg.pdf
    10.3 KB · Просмотры: 31

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
Ekaterina_n, ну понятно, скорее всего вы допустили ошибку в наименовании Общества. Только документ действительно странный. Филькина грамота какая-то. Если уверены что ошибок у вас нет, надо было идти к исполнителю.
 

Ekaterina_n

Пользователь
25 Ноя 2007
81
27
Step85, так у меня копия той формы 15003 осталась, и вживую, и в электронном виде - нет там ошибки.

Bremen, поедем консультироваться и выяснять... что ещё остаётся.
Нам это-то выдавать не хотели, требовали, чтобы заявитель сам приехал, а не по доверенности получать.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
Ekaterina_n, а вы все-таки внимательно посмотрите не только на то, что сами заполняли, но и на то, что в ЕГРЮЛ указано. Может пробел или кавычки пропущены в ЕГРЮЛ.
 

Ekaterina_n

Пользователь
25 Ноя 2007
81
27
Так я и смотрю - то на выписку, то на заявление, раз в час повторяю сиё действие, пока ничего не изменилось, но я не теряю надежды :)
Я даже готова поверить, что в последний момент перепутала заявления и заявитель не то подал - чего в жизни не бывает!
Но форма отказа меня восхищает неимоверно... хоть бы печать поставили.
 

Ekaterina_n

Пользователь
25 Ноя 2007
81
27
Нашли ошибку - в заявлении слово "общество" с маленькой буквы, а в выписке из ЕГРЮЛ - с заглавной.
А я была искренне уверена, что "общество с ограниченной ответственностью" - это указание на организационно-правовую форму и заглавные или маленькие буквы - не суть важно.
 

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
Нашли ошибку - в заявлении слово "общество" с маленькой буквы, а в выписке из ЕГРЮЛ - с заглавной.
А я была искренне уверена, что "общество с ограниченной ответственностью" - это указание на организационно-правовую форму и заглавные или маленькие буквы - не суть важно.
Ну что же вы) Лучше бы сходили на консультацию, чем двадцать дней заявление с выпиской сверять :)
 

Ekaterina_n

Пользователь
25 Ноя 2007
81
27
Я съездила туда, уже давно. И заявитель, которого пришлось ещё ловить какое-то время, чтобы отправить в Королев. А всем остальным они ничего не показывают :dont_know:
Написала вот только сейчас, ну, вдруг кому поможет информация и на моей ошибке кто-то свою не допустит :)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Step85

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Нашли ошибку - в заявлении слово "общество" с маленькой буквы, а в выписке из ЕГРЮЛ - с заглавной.
грустно как, а вообще-то так правильно
"общество с ограниченной ответственностью" - это указание на организационно-правовую форму и заглавные или маленькие буквы - не суть важно
и ошибка в наименовании может признаваться та, которая именно в кавычках.