Подарки на 8 марта!!! Муранское стекло

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
Приветствую, уважаемые коллеги по цеху!

Рады предложит вам отличные подарки из муранского стеала (венецианского стекла) для дам на приближающийся праздник. Для форумчан скидка 20-30% (скажите пароль - я с РЕГФОРУМА :yahoo:)
и вы получите уникальные изделия ручной работы от венецианских мастеров с остова Мурано!

Венецианское муранское стекло - только 100% ручная работа, каждая бусина в украшениях неповторима, любой предмет интерьера неповтоим! Made in Italy

С уважением, Мурано-Клуб - Подарки из муранского стекла
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
millefiori, Оёёёой красотища какая........ммммммммммммм.......

Есть магазин какой нибудь? Что бы видеть в реалии....
 
  • Мне нравится
Реакции: millefiori

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
на это стекло такие отличные цены в Венеции

раза в три ниже, чем у нас продают

эх эх

(на правах апа :D)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
tanya_pro_uchet, Ну вот блин..........Я расстроился...как радиоприемник.....
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
tanya_pro_uchet, Ну вот блин..........Я расстроился...как радиоприемник.....
не надо расстраиваться, надо ехать)

там впадаешь в какое-то сказочное состояние, когда пытаешься поверить, что такая красота столько стоит

у нас за такие деньги продается только всякая китайская хрень

раза в три ниже, чем у нас продают
Ну м.б. преувеличила немного, но в два раза - точно, причем в туристических местах

Если поехать непосредственно на остров Мурано, то боюсь даже представить какие там цены
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
Miheev, Если что-=то хотите для дома, на заказ (люстры, статуи и т.п.) - на сайте розничная цена. Форумчанам могу отдать по оптовой, если предоплату дадите моих издержек по покупке-доставке-таможне

раза в три ниже, чем у нас продают

За морем телушка - полушка, да рупь перевоз! Пока каналы были не налажены, приходилось в 5 раз дороже продавать!
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Здесь на сайте целый раздел с историей стекла и т.п.

http://www.murano-club.biz/page_8.html

(Жалко только, что текст мелкий и монолитный и картинок нет тематических, по производству)

А вообще сайт очень здоровский, прям глаз радуется, спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: millefiori

Pathfinder

Активист
А причем тут муранские изделия к 8 марта? На 8 марта надо цветы дарить. Ну... и может быть коробку конфет. Да и бижутерия это вроде как неклассно. Тогда уж сразу за серебром и золотом идти.
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
прям глаз радуется

старались, создание от компании Bizmedia.ru (эх, раньше имел долю в этом проекте) Продвижение и первичное наполнение мое лично. Недавно пришлось купить фотостудию и курсы по фотографии посетить, ради качества снимков. Скоро, правда нужно обновлять сайт целиком, ему уже 4 года, поэтому он сейчас не в лучшей форме. Будет улучшен поиск (по формам, по длине, по весу и по массе других параметров) форма заказа обновится, появится он-лайн видео консультант... и еще масса фишечек

Увидеть все можно на м. Савеловская, в ТЦ "Савеловский - модная одежда" , 18-й подъезд, 2 этаж и налево. Точный адрес ул. Сущевский ва, д. 5, стр. 1 Можно справиться у менеджера, тел 627-11-86, где есть отделы наших оптовиков. Только там будет без скидки, сорри.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
На 8 марта надо цветы дарить

Цветы завянут, золота у всех - навалом, банально. А здесь запоминающийся подарок ручной работы, зачастую в единственном экземпляре. При этом и есть Муранское стекло. Выше коллеги уже вникли в историю, и поняли что это такое. 10 веков от отца к сыну передавать традиции и секреты, делать все с душой и радостью - это ли не достойный подарок для наших любимых и также единственных в своем роде женщин???
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
Жалко только картинок нет тематических, по производству

После обновления будет фильм даже спец. для нас снят!!! А сейчас только на ютьюбе можно поискать... (((

Добавлено через 13 минут 52 секунды
всякая китайская хрень

Обычно она как-то с первого взгляда вызывает недоверие. И индийские "реплики" тоже. Настоящее муранское стекло сразу завораживает, когда держишь в руках изделия, вглядываешься в него - понимаешь что это шедевр, а не ширпотреб.

Кстати, мой ник на форуме - одна из техник производства мозаичного стекла - Mille fiori (ит. тысяча цветов) - самая узнаваемая техника и самая вес
499070953.jpg
елая )))
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
Спасибо! Должно же что-то отвлекать от серых юридических будней и рутинного документооборота ;)
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
millefiori, буду в будущем обращаться, если не сложно по люстрам порядок скидки мне в личку укажите.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Интересные вещички, хотя цены мне не показались дешевыми, сорри.

А есть что-нибудь, какие-нибудь вещи, изделия с православной тематикой?
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
с православной тематикой?

К сожалению, Италия - оплот католицизма. Православную тематику можно заказывать, я думаю. Иногда бывают очень нестандартные заказы.

Из подходящего к нам, в принципе - есть пасхальные яйца, крестики нательные и настенные, оправы для икон (читай фоторамки), фигурки библейских персонажей...

по люстрам порядок скидки
Всем форумчанам при заказе крупных предметов - оптовая цена, т.е. скидка от розницы 35-50%

Добавлено через 2 часа 17 минут 14 секунд
цены мне не показались дешевыми

:/ пытаемся работать над этим, но кое-что просто не может быть дешевым. Ручной труд в Италии дорого стоит.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Из подходящего к нам, в принципе - есть пасхальные яйца, крестики нательные и настенные, оправы для икон (читай фоторамки), фигурки библейских персонажей...
А где это можно посмотреть? Я не нашла в каталоге.:dont_know:
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
Ассортимент того, что можно найти на Мурано очень широк, мы не можем каталогизировать все фабрики, а уж тем более самодеятельных маэстро :))

Посмотрите сайт наших партнеров, один из немногих, у кого более-менее широкий ассортимент представлен онлайн. Там указаны цены розничные в Венеции, они практически совпадают с нашими оптовыми, и соответственно по близкой к оптовой цене я могу продавать изделия здесь )))

Tommasi
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M