Всем добрый день!
Прошу всех форумчан сгенирировать свои идеи в одну.
Ситуация: Есть московское ООО - 2 участника, задолженность перед бюджетом (ПФ-50, налоги - 250), задолженность перед 3-ми лицами - 500.
Нужно СРОЧНО принять правильное решение по способам ликвидации. Предлагают все слить в регион, но он займет 3 мес., а гена и участники при этом остаются реальными и никакой гарантии, что налоговая все это не остановит и заставит оплатить все налоги, а может сначала замену гены и участников, а потом все в регион? При этом все стоит денег (и не малых) а гарантии? А может замахнуться на официальную ликвидацию? Вообщем нужен совет Бывалого ликвидатора.
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.
Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
Прошу всех форумчан сгенирировать свои идеи в одну.
Ситуация: Есть московское ООО - 2 участника, задолженность перед бюджетом (ПФ-50, налоги - 250), задолженность перед 3-ми лицами - 500.
Нужно СРОЧНО принять правильное решение по способам ликвидации. Предлагают все слить в регион, но он займет 3 мес., а гена и участники при этом остаются реальными и никакой гарантии, что налоговая все это не остановит и заставит оплатить все налоги, а может сначала замену гены и участников, а потом все в регион? При этом все стоит денег (и не малых) а гарантии? А может замахнуться на официальную ликвидацию? Вообщем нужен совет Бывалого ликвидатора.
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.
Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
